Домашние задания: Другие предметы

кто поможет пришлю стикер

Русский язык срочно Выпишите сложные предложения,расставляя знаки препинания.Подчеркните основы предложений и заключите в овал союзы,соединяющий простые предложения в сложном. Прошло жаркое лето и наступила осень.Стояли ясные дни птицы готовились к отлёту.С утра был туман но к завтраку погоду разгулялась.Прибл..жался к..нец сентября а холода ещё (не)наступали.Нач..лся ливень и мы побежали к сторо..ке.Гроза окончилась к вечеру.
Интересно, сколько десятков стикеров ты уже "послала" наивным выручателям?
Насколько я знаю, лично мне ты обещела их уже раза3-4, но ни одного не прислала. Советую никогда не унижать людей приманкой, ведь здесь и так всегда помогают всем, кому можно помочь и без твоей обманки.
Я профессионал в русском яз. ,но тебе помогать желания больше нет.
Валерий Кизилов
Лучший ответ
Прошло жаркое лето, и наступила осень.
пошло (сказуемое) лето (подлежащее) , И наступила (ск. ) осень (подл. )

Стояли ясные дни, птицы готовились к отлёту.
стояли (ск. ) дни (подл.) , птицы (подл. ) готовились (сказ. )

С утра был туман, но к завтраку погоду разгулялась.
был (ск. ) туман (подл.) , НО погода (подл. ) разгулялась (ск. )

ПриблИжался кОнец сентября, а холода ещё не наступали.
приближался (ск. ) конец (подл.) , А холода (подл. ) не наступили (ск. )

НачАлся ливень, и мы побежали к стороЖке.
Начался (ск. ) ливень (подл.) , И мы (подл. ) побежали (ск. )

Гроза окончилась к вечеру. (простое предложение)
Е*
Елена ***
Прошло (сказуемое = ) жаркое (прилагательное~~~ ) лето (подлежащее___ ), (и) (соединительный союз) наступила (сказуемое = ) осень (подлежащее___ ). Стояли (сказуемое = ) ясные (прилагательное ~~~) дни (подлежащее____ ), птицы (подлежащее____ ) готовились (сказуемое = ) к отлёту (дополнение _._._._ ). С утра (дополнение_._._._) был (сказуемое = ) туман (подлежащее____), (но) (противительный союз) к завтраку (дополнение_._._._) погода (подлежащее____) разгулялась (сказуемое = ). Приближался (сказуемое = ) конец (определение -----) сентября (определение ------)), (а) (противительный союз) холода (подлежащее____) ещё не наступали (сказуемое = ). Начался (сказуемое = ) ливень (подлежащее_____), (и) (соединительный союз) мы (подлежащее____) побежали (сказуемое = ) к сторожке (дополнение_._._._). Гроза (подлежащее____) окончилась (сказуемое = ) к вечеру (дополнение_._._._).

Тут все сложные предложения, кроме последнего.