Домашние задания: Другие предметы

Кто поможет...подарю стикеры!Не оч тяжелый вопросик)))

Надо придумать маленькую сценку.тема:Ученик задает вопрос учитель по физике,а учитель не знает ответ на него.(Вопрос тоже придумать самому)Но можно по этому вопросу:"Кто такой Аристотель?"
А что, у вас в школе учитель по физике не знает, кто такой Аристотель? Странные у вас учителя.. . Хотя.. . Чему удивляться? В школе одно быдло осталось.. . Все, кто хоть что-то из себя представлял, давно свалили оттуда на нормальные зарплаты...
Диана Тажигалиева
Лучший ответ
Да ради Бога.
Ученик: Иван Иваныч, а кто такой Аристотель?
Учитель: Петров, а почему вопрос не по теме?
Ученик: Ну-у-у, я думал, что вы всё знаете, вы же такой умный.. .
Учитель: ...М-м-м-м-м.. . Ну да, я умный.. . Хм.. . Ну, был такой Аристотель Онассис. Это был такой в Америке гадкий мультимиллиардер, который однажды женился, а потом умер, а его жена вышла замуж за Американского президента Джона Кеннеди, которого потом тоже застрелили. Ты про этого Аристотеля спрашивал?
Ученик: Понятия не имею. У меня тут в учебнике написано, что Аристотель жил в Древней Греции и придумал демократию, это тот самый?
Учитель: Ну-у-у-у, видишь ли, сынок, вообще-то, возможно, он - тот самый, а может быть - и нет. Смотря с какой стороны посмотреть. Для этого нам с тобой нужно обратиться к физике, в которой частенько встречаются парадоксы. Вот, например, эти два Аристотеля могли быть одним и тем же человеком. А вот были ли они едины - мы рассмотрим на следующем уроке. Садись, Петров. А сейчас давайте посмотрим, что получится, если эбонитовую палочку потереть об шерстяную ткань.
Ученик: А не эбанёт?
Учитель: Да вроде не должна.. . Тьфу.. . Иванов, ты сядешь или нет?
ЗВОНОК.
Ольга Смирнова
Некий человек убил другого человека, как всегда нашли крайнего, который был свидетелем преступления и заточили его в темнице до суда. Ночью к нему явился Ангел - хранитель и сказал: завтра тебе завяжут глаза и предложат взять из глубокого глиняного горшка камень, камня два, белый-это спасение твое, ибо боги любят белый цвет и раз уж ты не виновен ты возьмешь его, черный-твоя смерть. Но все дело в том, что оба камня черные, так как преступление совершил брат короля им нужно избавиться от лишнего свидетеля. Ноя скажу что тебе делать. Был следующим днем суд на площади и много народу там было. Бедняк спасся. Вопрос: Что он сделал, чтобы спастись??? (про Аристотеля ничего на не вспомнила))))