Домашние задания: Другие предметы

Ребята!!Поддержите ЮМОРЯНКУ!!Некоторые в штацком,которые ненавидят,.што я сижу на юморе,интересеуцца(вн)

Што такоя РЕСПЕКТ??Мои предположения ,его не устраивают!!
#лизаа
Почти секс, только с уважением и в одежде...
Ирина Чехина
Лучший ответ
Респект и уважуха.... одно и тоже
Алаверды)) ) Продолжай В Таком Же Духе)) ) Уважуха!!!
да тоже самое, что и уважуха после литра совместно выпитого этилового спирта
И.
Ирина .
Солнышко! А ты в его присутствие не сиди в Юморе! Он пришел усталый с работы, а ты к нему со всем РЕСПЕКТОМ ( с уважением ) и с любовью порхни как ласточка и метни на стол ( посмотри по -обстоятельствам, можешь грамм 50 холодненькой угостить ) а и там первое -борщ украинский ( чтоб по-больше мяса кусок, гуляшик или курочку зажаренную в сметане, там салатик, компотик или чай индийский Три Слона! И сама вся такая аппетитная пощебещи ему, что оказывается в Мире ( можно Моем Мире ) вот то-то и то-то! А он накушавшись до отвала расслабленный ( соображать не хочется, полный желудок давит на глаза ) , его тянет всхрапнуть и ты с полным РЕСПЕКТОМ его отводишь на диванчик, делаешь полумрак, легкая музыка типа Ностальжи! Как услышишь молодецкий еще храп, можешь и в Юмор застрять, только рядом положи недовязанный носок и прислушивайся к такой знакомой мелодии! Как услышишь что закончились переливы, ты с безмятежным видом берешь недовязанный носок и к телевизору! Со всем РЕСПЕКТОМ поинтересуйся, как только глаз он откроет, попроси примерять недовязанный носок и спроси, не желает ли он отужинать! Увидишь, что в семье мир и покой, и у тебя Юморянки настроение веселое, глазки блестят от предвкушения ответить при первой возможности с юмором и блеском! Счастливо, Солнышко!
Ну типа,
БРАТЕЛЛО (сеструха) , ТЫ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ЧУВАК (чувиха)...
Nurjan!!! Ablesh
#лизаа Кыся!Так и я ему о том же!!А он не верит.Говорит.наблатыкалась,скора провода обрежу!!
Примерно так. .
Признанье и уважуха !
Поддержка не поможет. У них свои мнения и задачи.

Удачи и ещё раз удачи !!!
Сергей Колчев
Респект - это ближе к прогрессу.
)** *****
Это матершинное слово...
Тарик _____
Позвольте Вам признаться в моём глубочайшем к Вам почтении и уважении.... ну, короче, РЕСПЕКТ тибе!
Егор Комаров
Млять -- в штатском пусть в обезьяннике лютуют суки . Сдесь Вольница!! ! Сдесь люди а не быдло! И всех в бараноыв им не превратить !!!
#лизаа Тиха,тиха!!Не ерепенься!!это у меня с мужем разногласия.Што лучше,безрадостный РЕАЛ или пофигистский ЮМОР!!
значит уважаешь
Респект — это выражение уважения и признательности к собеседнику; как правило, не к личности как таковой в целом, а к конкретному действию, сказанной мысли, мнению и тому подобным проявлениям личности, с которой протекает беседа ...Это ответ именно для человека в штатском. Без чувства юмора.
Ну, и чё тут не понять? Нормальное русское слово. Обращение такое. От "респектабельный" (почтенный, уважаемый) - для тех, кому лень длинные слова набирать. Типа, "Уважаемый Вася... " или "Почтенная Мариванна".)))
Olesya Pereyaslavskaya
Это большая роскошь — иметь возможность никому ни в чем не объясняться.
Про100 Кирилл )))
Респект (от английского respect - уважение) – в русском языке также означает «уважение» . В Интернете «респект» используется чаще всего в комментах, выражает уважение говорящего к собеседнику.
Дима Зотов
Ты меня уважаешь?... Поймет.... после 0,5 литра на троих....
#лизаа Не..!На троих не поймёт!!Вот на двоих,начнёт в ТЕМУ вникать!!
А Вы что там каму-то в резюме хатите въехать и Нихт Ферштейн, как респективнее это сделать? :)
Кейш Анна
#лизаа Со своим спор зашёл!1Прям до драки!1Он по телеку услышал слово РЕСПЕКТ,спросил что это?Я объяснила.,с юмором.Сказал что мы дураки!!
Респект- оказывается чеку в теме... продвинутому перцу.. и кайфовому кренделю..
RESPECT-марка обуви. Санкт Петербург.
Н*
Наталья ********
Респект значит уважуха
По фене - уважение, расположение.
Неадаптированных мочить юмором!
Акмоор Тургунбаева это да..Сколька откликов!
проще говоря, моё почтение, моё уважение !!
удачного объяснения))
"Респект" - происходит от рекспектабельный, т. е. почтенный, представительный, достойный и солидный. Слово иностранного происхождения от respectable (представительный почтенный ).
В фене появилось от блатных с целью повысить респект базара.
У тех кто в штатском свой респект, кто в юморянке - свой!

РЕСПЕКТ Мууууууу-РРРРР!
своё мнение и здесь нельзя иметь
Rf Chelsea
в дурке то же очередь, пусть нам займет, а мы его пропустим вперед
Bekzhan Argynbekov
В переводе с англ. вроде как уважение или уважать =)
Хм.. . а в Питере такой ресторан есть -Respect )))
А чё метать то? Дама, да с юмором - кладезь. Такоеизобретение Господа Бога ценить надо, а вы в птицефабрику играть хотите
RE: Спектакль!
"лилиана" "*****"
у каждого свое мнение и оно не всегда совпадает с мнением или действие другого человека!!!! Удачи!
Респект от енглиша respect - отношение, уважение . Забей на полудурка!!!
Саша Попов
#лизаа Залатые слава!дай я тибя пацалую!!
Ты главное успокойся и покажи ему словарь, пусть сам прочитает, а то сприть можно до есконечности.
Paulina Klunk
Респект (от английского respect - уважение) – в русском языке также означает «уважение» . В Интернете «респект» используется чаще всего в комментах, выражает уважение говорящего у собеседнику.
Бесполезняк объяснять. Тут только показывать на собственном примере надо.
Лианна