Домашние задания: Другие предметы

В чём вы видите долг муж. и долг женщины??ваще сро4но..!пасиб!

ваще сро4но..!пасиб!
у мужчины; 3 сына, построить дом, посадить дерево. А женщине-родить и воспитать детей и содержать очаг.
Наталья Шепарцова
Лучший ответ
Я за собой долгов не знаю, наоборот, должны мне.
За женой своей тоже долгов не наблюдаю, слава аллаху, что она такая, какая есть, и вообще здорово что у меня она такая.... И что она у меня есть...
Еrbol Ereke Malikov
Сохранять свои отношения и семейный очаг обоим!
Муж должен зарабатывать а жена с детьми сидеть )))))))))))))
Никто никому ничего не должен в отношениях. Никаким законом не регламентировано - женщине кухня и дети, а мужчине пиво, диван, телевизор. Вопрос перефразирую: роль мужчины и роль женщины в отношениях между ними. Мужчина должен быть именно МУЖЧИНОЙ, а женщина - ЖЕНЩИНОЙ. Это в идеале. Но в жизни чаще по другому, к сожалению: мелочность, неуважение, эгоизм, безразличие, хамство, рукаприкладство и т. п. по отношению друг к другу. Если мужчина и женщина больше не испытывают друг к другу чувств, но в силу каких-то обстоятельств не могут расстаться, то они должны проявлять элементарное уважение друг к другу.
Мужчина должен быть добытчиком и защитником, а женщина создавать уют и тепло, сохранять очаг. Состоявшийся мужчина это тот кто поднял сына, посадил дерево и построил дом, а женщина должна направлять его.
долг мужчины делать нам, представительницам прекрасного пола, приятное каждый день, а наш долг делать их счастливыми
Net Foto