Домашние задания: Другие предметы

Русский язык! Расставтье знаки препененания:

Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова знали что Кутузов одарен спокойной храбростью доходящей до героизма помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях полученных им в разное время.
Удалил -- ну и ладно. =)))
Илькин Гумбатов
Лучший ответ
Mamina Do4A !!!akzharkin!!! отлично расставил, так и напишу XD-;))
окажу помощь по орфографии - знаки препинания
Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова, знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
Удачи
Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова, знали что Кутузов одарен спокойной храбростью доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях полученных им в разное время.
Стоун Ооо
Всем было известно, что Кутузов - любимый ученик Суворова, знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова: (или точка с запятой) знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
Mamina Do4A !!!akzharkin!!! двое точие иль точка с запятой, а ошибкой не будет считаться? и то это можно?
Всем было известно, что Кутузов - любимый ученик Суворова; знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма; помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаил и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
Mamina Do4A !!!akzharkin!!! после слова: "героизма" можно объяснить почему ставиться ";"?
Алексей Алексей точно, тире пропустила, горе мне!
Всем было известно, что Кутузов-любимый ученик Суворова, знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
как-то вроде так
Всем было известно, что Кутузов-любимый ученик Суворова, знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма. Помнили о блистательном поведении его, при штурме крепости Измаила, и о тяжелых ранениях полученных им в разное время.
Всем было известно, что Кутузов - любимый ученик Суворова. Знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма; помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.
Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова, знали, что Кутузов одарен спокойной храбростью доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях полученных им в разное время.
Всем было известно, что Кутузов любимый ученик Суворова. Знали что, Кутузов одарен спокойной храбростью, доходящей до героизма, помнили о блистательном поведении его при штурме крепости Измаила и о тяжелых ранениях, полученных им в разное время.