Здравствуйте, Родион.
И пусть Вас не смущает тот факт, что я опоздала с "отзывом" на полторы сотни лет, но что уж тeт... Время- не касса в "McDonald's"е, чтобы ждать, пока к ней подойдет нужный клиент.
Вы, господин Раскольников, вряд ли нуждаетесь в в каких-либо советах и критике, сотворив все то, за что, собственно, и "имеете весть находиться на каторге".
Вы- Убийца.
Убийца, который лично у меня никаких положительных чувств не вызвал, равно как и отрицательных. Человек- воздух.
Я не признаю тот факт, что должна вас Жалеть, как утверждают около тридцати человек, которых я созерцаю изо дня в день.
За что жалеть-то? !
Равно как и Вы, я могу создать теорию, по которой все люди, пользующиеся ватными палочками, должны быть истреблены, как неспособные к жизни существа.
Но смысл? !
Вы- всего лишь один из.. .
Будучи студентом, уже в то времы вы готовы были убить: если не бедную старуху с ее хлопушей- Лизаветой, то первого встречного. И эта ваша теория.. .
Право, если у теории нет практического подтверждения, то она переходит в ранг гипотез. Хотели выглядеть в своих глазах благородно: Вон, как я изобрел "Новый принцип жизни"?!
С должной апатией готова написать, что ваша теория для меня сравнима с орешками M&M's серого цвета, т. е. о них много говорят, но показать их не может никто- все так де жуют ядовито- красные и ярко-оранжевые.
Вы не выглядите в моих глазах настолько сильным, чтобы я могла испытывать к Вам уважение. Да, вы заступились\возмутились за Дуню, прочтя письмо, но, чувствую, мой старший брат сделал бы так же.
Что вы сделали с деньгами? !
..."Там, в самом углу, внизу, в одном месте были разодраны отставшие от стен обои: тотчас же он начал все запихивать в эту дыру, под бумагу, "Вошло! "...
Господин Раскольников, ваши чувства напомнили мне стадо гиен. Да-да, Вы были таким решительным, когда вольготно рассуждали о том, кому стоит жить, а кого т"по голове топориком- тюк! ". Интересно, куда подевались ваши амбиции, когда все дошло до дела?
Мучались? да, не без этого... а вы на что рассчитывали: люди просто так языками почешут и все, что ли? !
Вы- трус, господин Раскольников, и в моих глазах им и останетесь.
Искренне, из ХХI века,
Ваша.. .
Домашние задания: Другие предметы
помогите написать письмо раскольникову
Лично??)))
Natalia Pleshka
по произведению преступление и наказание!
...Извини бабуль, я не прав.