Домашние задания: Другие предметы
помогите Английский язык!Не сложно!
-It doesnt matter.Im sure there is a hero who is trying to break up their plants.He is strong good-looking and fights alone. -You hit it again.He is a former policeman.He left his job years ago because his partner had betrayed him. -And the end of the film will be absolutely unexpected the hero will save the world and some pretty girl and give her a kiss just nextto the bodies of his enemies.Ok lets watch the film but promise that when its over you help me with my maths will you? -I certainly will.
у тебя тут куча ошибок в тексте
-It doesn't matter.Im уверен, что это герой, который пытается разрушить их plants.He сильная красивая и борется в одиночку.
-Вы Hit It again.He бывший policeman.He оставил свою работу лет назад, потому что его партнер предала его.
"А в конце фильма будет абсолютно неожиданным героем спасет мир, а некоторые хорошенькая девушка и дать ей поцелуй просто nextto тела его enemies.Ok позволяют смотреть фильм, но обещаю, что, когда ее более ли вы помочь мне с моими Будете ли вы математику?
-Я, конечно, будет.
Костя Воронов
спасибо!!!!))))))))))
Неизвестно Неизвестно
там всё правильно написано.у тебя неправильный перевод. наверно,не сама переводила.а электронные переводчики не согласовуют слова и смысл,они переводят только сами слова
эт не имеет значения. я уверен, что существует герой, который помешает их планам. он-сильный, хорош собой и борется сам.
он классный полицейский. он уволился много лет назад потому что напарник предал его. и конец фильма будет оч неожиданным-герой спаст мир и какую-то симпатич. девушку. он поцелует её стоя рядом с трупами своих врагов. ок, давай посмотрим фильм но пообещай что поможешь мне с математикой когда он закончится? обязат помогу
ищи электронный словарик в интернете..
Он уверен, что это герой, который пытается разрушить их hkfyHe сильная красивая и борется в одиночку.
-Я, конечно, будет.