Домашние задания: Другие предметы

Откуда скачать сочинение по литературе на 5 баллов на тему:"как я понимаю патриатизм"

„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя“ - лучше не скажешь. Босуэлл сообщает об афоризме в следующем фрагменте: «Патриотизм стал одним из общих мест в наших разговорах, и Джонсон неожиданно произнес афоризм, на который многие накинутся: „патриотизм — это последнее прибежище негодяя“. Но следует полагать, что он не подразумевал реальной и щедрой любви к нашей стране, но имел в виду тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов»
Наталья Дорошенко
Лучший ответ
Во-первых, патриОтизм (проверочное слово: патриот)
Во-вторых, это же не математика, пиши сам, что думаешь.
Если сразу не можешь, то набросай сначала себе план.
Например:
1. Что такое патриотизм? (если не знаешь, поищи в поисковике, но в сочинении напиши своими словами)
2. Человек может и не быть патриотом, или это его обязанность как гражданина страны?
3. Ситуация с патриотизмом в нашей стране (и изменилась ли она за последние годы? )
4. Патриот ли ты сам и твое личное отношение к этому чувству.
И отвечай на вопросы прямо по плану. Потом подредактируй немного, объедини ответы в связный рассказ, проверь ошибки.
Сначала может и придется голову поломать, но это даже полезно. Зато потом будешь писать сочинения на раз. К тому же всегда лучше, когда умеешь что-то делать сам, а не просишь постоянно помочь. Тебе еще долго, наверное, учиться - пригодится.