Домашние задания: Другие предметы
Что можно написать по обществознанию по теме "за карманные деньги"Пож оч надо))))зарание спасибо))))
Я считаю, что у каждого человека с возрастом появляются свои нужды, о которых не все родители могут понять, а благодаря карманным деньгам дети могут обрести что ему нужно. Каждый человек имея нужду к определенной сумме денег, начинает понимать их цену. Конечно если родители платят тебе их только потому что ты их ребенок и по любви к тебе-это хорошо, но было бы еще лучше если родители платили вам деньги за определенное задание, за труд. Пример может быть разный: помыть посуду, пропылесосить и т. д. определенная сумма. Так на мой взгляд должны поступать каждые вторые родители, тем самым они приобщают детей не только к удовольствию, но и к труду. Все... надеюсь я тебе помогла
В карманных деньгах дети нуждаются постоянно, вопрос могут ли позволить обеспечить этими деньгами родители-это другой разговор. Каждый ребенок имеет свои определенные потребности, которые ему интересны на данный момент, родители в большей степени должны давать эти деньги, но тоже чтоб были уверенны, что эти деньги уходят на нужные вещи, а не такие, как сигареты, пиво, петарды и всякие вредные предметы.
я думаю что многим детям нужны карманные деньги чтобы тратить их на свои потребности, но многим из них не дают денег. из-за того что они не знают "цену деньгам"- то есть не умеют их зарабатывать и не знают как их зарабатывают родители. именно по этому все дети просят по больше денег на карманные расходы.