№4
Fill in: be on the same wavelength, get one's wires crossed, be light years ahead of, not be rocket science in the correct form.
1) I think we've ...because that's not what I was trying to say. ( misunderstand one another)
2) Anna usually agrees with me - we ...( think in the same way)
3) Everyone can learn how to use the Internet - it ...( is not complicated or difficult to understand )
4) Technology in Japan ...technology anywhere else. ( is a lot more advanced than)
Помогите пожалуйстааааааа
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуяста!!!!кто разбирается в АНГЛИЙСКОМ!!!!1
Заполните: будьте на той же самой длине волны, пересеките провода, быть световыми годами перед, не быть аэрокосмическими исследованиями в правильной форме.
1) Я думаю, что мы имеем..., потому что это не то, что я пытался сказать. (неправильно поймите друг друга) ,
2) Анна обычно соглашается со мной - мы.. . (думайте таким же образом) ,
3) Все могут узнать, как использовать Интернет - это.. . (не является сложным или не трудным понять) ,
4) Технология в Японии.. . технология где-нибудь еще. (намного более продвинуто чем)
Переводчиков в интернете много) И париться не нужно)
не знаю
1) Я думаю, что мы имеем..., потому что это не то, что я пытался сказать. (неправильно поймите друг друга)
,
2) Анна обычно соглашается со мной - мы.. . (думайте таким же образом)
,
3) Все могут узнать, как использовать Интернет - это.. . (не является сложным или не трудным понять)
,
4) Технология в Японии.. . технология где-нибудь еще. (намного более продвинут чем)
,
Я думаю она просила задание сделать... А вы все перевод сделали.. .
1) get one's wires crossed
2)be on the same wavelength
3)not be rocket science
4)be light years ahead of
1) get one's wires crossed
2)be on the same wavelength
3)not be rocket science
4)be light years ahead of
№4
Заполните: будьте на той же самой длине волны, пересеките провода, быть световыми годами перед, не быть наукой ракеты в правильной форме (классе) .
3) Все могут узнать, как использовать Интернет - это.. . (не является сложным (усложненным) или не трудным понять) ,
4) Технология в Японии.. . технология где-нибудь еще. (намного более продвинут чем),
be on the same wavelength, get one's wires crossed, be light years ahead of, not be rocket science - вот это речевые обороты которые переводятся не дословно, точнее не прямой а переносный смысл (мне негде искать их перевод)
а то что в скобочках после каждого предложения - это объяснение того что там имеется ввиду и наводка на то что в итоге надо вставить из речевых оборотов на место ...(многоточия)
первые 4 ответа - тупой перевод через онлайн переводчик
1) Скорее Всего Просто ..we've missunderstanded..
А 2),3),4) - По-Моему, Все В Настоящем.. Или Обязательно Надо Изменить?