Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести оч прошу англ яз! )

В половине первого. В половине третьего. В половине одиннадцатого. В четверть шестого. В четверть восьмого. В четверть девятого. Без четверти час. Без четверти три. В двадцать минут девятого. Без десяти двенадцать. Без двадцати пяти пять. В десять минут седьмого. Без пяти шесть. Без трёх минут шесть. Без семи девять. Без двадцати восемь три.
В половине первого. - At 12:30; At twelve thirty; At half past twelve.
В половине третьего. - At 14:30;At fourteen thirty; At half past two.
В половине одиннадцатого. - At 10:30; At ten thirty; At half past ten.
В четверть шестого. - At a quarter past six.
В четверть восьмого. - At a quarter past seven.
В четверть девятого. - At a quarter past eight.
Без четверти час. - At a quarter to one.
Без четверти три. - At a quarter to three.
В двадцать минут девятого. - At twenty minutes past eight.
Без десяти двенадцать. - At ten (minutes) to twelve.
Без двадцати пяти пять. - At twenty five (minutes) to five; At thirty five (minutes) past four.
В десять минут седьмого. - At ten minutes past six.
Без пяти шесть. - At five minutes to six. At fifty five past five.
Без трёх минут шесть. - At three minutes to six.
Без семи девять. - At seven minutes to nine.
Без двадцати восемь три. - At twenty eight to three; At thirty two past two.
Тошик Ниженко
Лучший ответ
In the first half.
In half of the third.
At half-past ten.
At a quarter past five.
At a quarter past seven.
In a quarter of the ninth.
A quarter hour.
At a quarter to three.
In the twenty-ninth minute.
Ten to twelve.
At twenty-five-five.
At ten minutes past six.
Five to six.
Three minutes to six.
Without the seven to nine.
At twenty-eight three
Волдемар Я