Домашние задания: Другие предметы

скажите пожалуйста как победить лень?:)

Как победить лень:
1. Зарядка по утрам, и контрастный душ.
Те, кто делает зарядку каждый день, знают, что в следующие несколько часов они заряжены на 100%, и все дела делаются без проблем.
2. С однотонной работы на любую другую.
Многие знают определение слова “желание”, но не многие знают, как вызвать у себя желание делать какое-то действие. Однако лучший способ делать перерыв в 20 минут во время монотонной работы и отключаться на другое дело (ответить на важные ссылки, позвонить клиенту и т. п.) . После опять включится в работу.
3. Перерыв каждые 20 минут.
Встаньте, пройдитесь по офису, квартире, если есть возможность – выйдите на улицу и просто постойте, подумайте над какими-то делами, а после возвращайтесь к работе.
4. Если не хочешь работать – прибери рабочее место.
Если не можешь начать работать, то хотя бы прибери рабочее место, а после этого появится желание взяться за что-нибудь другое.
5. Соблюдение принципов тайм-менеджмента.
6. Слишком большое дело? Разбей на части.
7. Поставить себе цель.
Да, именно так. Возьми листок и напиши: “Я сегодня сделаю то-то и то-то! ”. И просто начинай это делать.
Ольга Пестрякова
Лучший ответ
Лень побеждать - силы терять. Мне лень этим заниматься.
Победа не за горами! Подумал, влючил комп, спросил, уже три дела сделал. Короче, ты работящий парень, не прикидывайся, тебя раскусили!!!))))))))
Таня Михайлова
лень, так возьмите молоток, гвозди и брусок -забивайте гвозди, пока не выбьете ее до конца, да и разминка .Осторожно, по пальцем не бейте! Поможет.
бей по щеке
F1Sh F1Sh
поделать то, что нравится
Вихрин Артём
Не задумывайся над тем, что делаешь, вообще не думай о том, что тебе нужно делать, просто делай это . Только перед этим надо расслабиться, почувствовать душевное спокойствие, тогда получиться .
Т.
Тёма .
это фантастика!!)
Faiq Qarayev
Отжимайся по утрам.. ) Если сможешь добиться делать это каждое утро, считай, что поборол лень на 50%
Забей на работу!) Наслаждайся ничегонеделанием)))
Valery Antipin
палкой
Beowulf_84
заняться работой :)
Elnar Qasimov