Домашние задания: Другие предметы
Приведите предложения в благородный вид пожалуйста (у кого не плохо с русским)??
1. Нам сегодня можно избежать крупных спадов производства, если вы поможете нам крупными вливаниями денежных средств. 2. Не только крупные и средние предприятия стоят сегодня перед угрозой закрытия, а также малый бизнес растворяется из-за бремени налогов. 3. Доказательство, что содержание крупного рогатого скота ухудшается, сегодня мы имеем в виде уменьшения поголовья по всем регионам. 4. В случае того, что смета не будет Вами утверждена, то решение принимается на расширенном заседании приёмной комиссии. 5. В случае необходимости, которая может наступить по причине непредвиденных обстоятельств, которые квалифицируются как форс-мажорные, которые не позволяют сторонам выполнять своих обязательств, то стороны освобождаются от ответственности на согласованный между ними срок.
1.Крупные вливания денежных средств помогут нам избежать крупных спадов производства.
2. Сегодня не только крупные и средние предприятия стоят перед угрозой закрытия, малый бизнес также растворяется под бременем налогов.
2.Содержания крупного рогатого скота ухудшается, что доказывает нам уменьшение поголовья по всем регионам.
4.В случае не утверждения Вами сметы, решение примется на расширенном заседании приемной комиссии.
(или : Если смета не будет Вами утверждена, то решение примется на расширенном заседании приемной комиссии. )
5.В случае непредвиденных обстоятельств, квалифицирующихся как форс-мажорных, не позволяющих сторонам выполнять свои обязательства, стороны освобождаются от ответственности на согласованный между ними срок.
Ну вот как-то так...:)))
Жанна Шемет
Благодарю за доверие и выбор,милая леди)
1. Ваши инвестиции значительно сгладят кривую роста производства нашего предприятия.
2. Налоговая политика нашего государства весьма пагубно сказывается на крупном и среднем бизнесе, а малый способна подвести к полному исчезновению.
3. Общее (по всем регионам) уменьшение численности крупного рогатого скота (см. приложения... ) однозначно указывает на ухудшение условий его содержания.
4. Вынужден сообщить, что в случае неподписания Вами указанной сметы, полномочия по ее утверждению переходят к расширенному заседанию приёмной комиссии.
5. Обратите внимание, что в случае наступления форс-мажорных обстоятельств (в трактовке договора №... от... ) стороны освобождаются от ответственности на согласованный между ними срок.
Сегодня мы можем избежать крупных спадов производства, если вы поможете нам серьезными вливаниями денежных средств.
Сегодня не только крупные и средние предприятия стоят перед угрозой закрытия, но также и малый бизнес растворяется в бремени налогов.
В случае если смета не будет Вами утверждена, решение будет приниматься на расширенном заседании приёмной комиссии.