Домашние задания: Другие предметы
Люди помогите плз с англиским языком,очень прошу!!
Переведите вопросы на англиский язык плз!! 1.Где расположена Великобритания? 2.Какая столица? 3.Какая главная река страны? 4.Какой родной язык? 5.Какова численность населения? 6.Каким рейсом прилетаешь? 7.Где тебя встречать? 8.В какой гостинице остановишься? 9.На сколько ты приезжаешь? 10.Что ты хочешь посмотреть? Плз не давайте ссылки на переводчики,пишите из своего опыта,Спасиб большое если поможете!!
1.Где расположена Великобритания? - Where is Great Britain situated (located)?
2.Какая столица? - What is the capital (of Great Britain)?
3.Какая главная река страны? - What is the main (major) river of the country?
4.Какой родной язык? - What is the native language?
5.Какова численность населения? - What is the quantity of the population?
6.Каким рейсом прилетаешь? - What flight are you coming (arriving)?
7.Где тебя встречать? - Where shall I meet you?
8.В какой гостинице остановишься? - What hotel will you stay in (are you staying in; are you going to stay in)?
9.На сколько ты приезжаешь? - How long are you going to stay?
10.Что ты хочешь посмотреть? - What would you like to see (What sights would you like to see)?
1.Где расположена Великобритания? -WHERE IS GREAT BRITAIN SITUATED?
2.Какая столица? -WHAT IS THE CAPITAL (OF GREAT BRITAIN)?
3.Какая главная река страны? -WHAT IS THE MAIN RIVER OF THE COUNTRY?
4.Какой родной язык? -WHAT IS THE NATIONAL LANGUAGE OF GREAT BRITAIN?
5.Какова численность населения? -WHAT IS THE QUANTITY OF POPULATION ?
6.Каким рейсом прилетаешь? -WHAT IS YOUR SHEDULED FLIGHT TO ARRIVE?
7.Где тебя встречать? -WHERE DO YOU WANT ME TO MEET YOU?
8.В какой гостинице остановишься? -WHAT HOTELL WILL YOU STAY?
9.На сколько ты приезжаешь? -HOW LONG DO YOU WANT TO STAY (HERE)?
10.Что ты хочешь посмотреть? -WHAT PLACES WOULD YOU LIKE TO VISIT?
Это же самое просто, что можно знать!!!!
1.Gde is Britain?
2.How capital?
3.How the main river of the country?
4.Kakoy native language?
5.Kakova population?
6.Kakim flight arrives?
7.Gde you meet?
8.B where to stay?
9.Na how you come?
10.Chto you want to see?
мой стрёмный переводчик сделал это
2.How capital?
3.How the main river of the country?
4.Kakoy native language?
5.Kakova population?
6.Kakim flight arrives?
7.Gde you meet?
8.B where to stay?
9.Na how you come?
10.Chto you want to see?
мой стрёмный переводчик сделал это