Домашние задания: Другие предметы

некоторые спутники этого героя называли себя "джентельменами удачи" кто он?

джим хокинс, литературу почитайте, а в нете не всегда всё есть.. .
)))))))))))))))))))))))))
Я уж всё решил, ответы:

10в
11а
12б
13в
14в
15в
16в
17а
18б
19в
20а
21б
22а
23а
24а
25в
26а
27в
28в
29а
30б
31в
21а
33а
34в
35б
36в
37б
38б
39а
40в
41в
42а
43б
44а
45б
46в
47б
48б
49а
50в
51а
52б
53в
54б
55б
56в
57а
58а
59в
60а
Анна Кононенко
Лучший ответ
Достали вы со своими викторинами! Баллы набираете, что ли? В приключенческой литературе 18-20 веков наберется штук 20 (если не больше) таких героев. Про фильмы вообще молчу.
/а Л Е К С \\
Вы имеете в виду Леонтьева в фильме Джентельмены удачи или героев Стивенсона"Остров сокровищ".?
не джим хокинс точно, он был просто юнгой на шхуне Эспаньола
а вот том сойер, или оливер твист непонятно, они оба были в бандах
Том Сойер. однозначно. Не мучайтесь.
Том соер
Нина
том соер или джим хокинс
Спасибо за ответы))))))))))))))))) ) очень помогло, мы сами нашли ответы на половину из них и все совпали, значит и остальные правильно. УРААААААААААААААА
какой Соейр? Обалдели что ли? Это Джим Хоккинс! "...Он отвел глаза, но, когда Калзин указал в мою сторону и произнес: «Мадам, вот мистер Джим Хокинс» , снова на меня посмотрел.
– Джозеф Тейт, – повторила она. – Я вижу, вы и вправду его знаете. Ведь он джентльмен удачи, не так ли?...
А че вы все тогда решились его решать если вам оно так не нравится??
так джим хокинс или том сойер
Том сойер
я сама сижу решаю!
ты блин "мудрец"!она про золотое руно!!!
Aiman Kurmanbaeva
народ кто небуть напишите отвеы 7-8 класс!!! Очень прошу!! =_))))_)))))))))
да нет, это залотое руно я щас тоже его решаю)))
цитирую "нам разрешили в интернете искать" ха! а как они вам могут запретить искать в интернете? а? придут к вам домой и историю оперы будут проверять? курам на смех!

вам же говорят - остров сокровищ, а это сто пудова не оливер твист и не том сойер, соответственно **** ******
Мда это Золотое руно блин задолбало ну дак какой всё таки ответ? Народ я нашёл ответ Том Сойер точно!!!!
вариант Б! 100%! я в нете читала, зайди на яндекс
*читает другие вопросы на эту тему*
ой блиииииииин они уже и оливера сюда привлекли КАК ЕЩЁ ДО СНЕГУРОЧКИ, РУСАЛКИ ИЛИ ВАЩЕ "БАБ ЕГИ"
вопросы из золотого руно... понятное дело... но блин.... я тоже не знаю ответа (((
Блин я тож не чо не знаю! нам впихнули эту фигню! и сиди и думай теперь, голову ломай! везёт тупым они ща отдыхают!
блин как меня это золотое руно достало решать
Блин, вы уж определитесь! Я ща сижу и ваааще нигде найти ответ не магу (
Полный бред, Джим Хокинс!! !
P A
да блин какое из них троих!!! !
на скажите правильный ответ!!!
я тож это делаю!! ! в интернете все есть! Нам разрешили в нем искать!!!
джим хокинс 100%
Иван Ерков
Ктооооооооо????
Это Джим Хокинс!!!
Gocha_25 Iakobchiki
точно! спасибо)))
Фея Цветов
Assassins cпасибо вроде всё правильно
Да это Джим Хокинс! 100%
сраное золотое руно!!! !
Здесь многие ответы неправильные, я в яндексе сравнивала))))))