Домашние задания: Другие предметы

А согласны ли вы с тем, что на ЕГЭ главное удача...?

Ведь если удача от вас ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ отвернется ваша жизнь просто перевернется, сломается...((( Ведь от этих результатов и удачи зависит будущее, оно решается за пару часов, которые дают на ответы на экзамене...
а мне не светит ближайшие 2 лета) а вот если наша гребаная власть его не отменит, то после колледжа для поступления в инст мне придется решать эту херь со школьниками. да еще и предметы такие: математика, русский! и не дай бог физику.... неее, я против. реально, хоть бы мне повезло и его отменили!))
**
***айk0 ***
Лучший ответ
согласна... .
и ваще не хочу егэ. мы спокойно можем подать в суд из-за него..
Егор Егоров
Масяня!
Да не переживай ты так! Нкакая судьба не решается)) .
Ну получшь ты меньше или больше баллов. Что это решит? ? Вот у меня например, в школе был красный диплом - с серебряной медалью школу окончил. И что? Как это на судъбе отразилось? Да никак) )
Вобщем, Масяня, всё будет хорошо. Ты такая симпотичная девушка, я уверен, у тебя всё получится. Удачи на экзамене и не заморачивайся))
Да, полностью согласна! Сама сдавала ЕГЭ в 2007 году. И сдала алгебру на 4,хотя у меня в школе была 3! Вот так! Ну хотя эта удача далеко не совсеми прокатывает!
Правда ЕГЭ я не сдавала, но удача всегда не помещает!!!!
Для человека обаятельного устный экзамен - это дополнительный шанс, но если шарма нет, то что ЕГЭ, что сочинение, что письменный экзамен - по барабану, либо повезло и ты учил именно то что спрашивают, либо нет. Но ЕГЭ больше попадает в разряд (ближе к твоим истинным знаниям) , чем экзамен. Проверенно на себе.
Anya Chernenko
в какой-то степени согласна
Татьяна Ан
если ты ничего незнаеш то да
очень даже согласна. многие сдают ЕГЭ методом тыка.. . и получают хорошие результаты
полностью согласна..