Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести предложея с англ на рус)
1) Entrepreneurship is regarded to be the first step to success. 2) You want us to help your company by lending you money, don’t you? 3) You expect us to save time for you and get nothing in return спасибо)
1) первым шагом к усеху считается предпренимательство
2)Вы хотите, чтобы мы помогли Вашей компании, предоставив Вам деньги, не так ли?
3) вы ожидаете от нас экономии вашего времени без отдачи чего-либо взамен
1) Предпринимательство расценено, чтобы быть первым шагом к успеху.
2) Вы хотите, чтобы мы помогли Вашей компании, предоставляя Вам деньги, не так ли?
3) Вы ожидаете, что мы будем экономить время для Вас и ничего не получать взамен
Предпринимательство считается первым шагом к успеху.
Вы хотите, чтобы помочь вашей компании, оказывая вам деньги, не так ли?
Вы ожидают от нас, чтобы сэкономить время для вас и ничего не получаете взамен
1)Предпринимательство считается первым шагом к успеху
2)Вы хотите помочь своей компании путем кредитования личных денег, не так ли?
3)Предполагается, что сэкономить время и ничего взамен
1) развитие предпринимательства - первый шаг к успеху.
2) вы хотите помочь компании деньгами не так ли?
3) вы хотите сэкономить время но ничего не получить взамен
1) развитие предпринимательства считается первым шагом к успеху.
2) Вы хотите, чтобы помочь вашей компании, оказывая вам деньги, не так ли?
3) Вы ожидают от нас, чтобы сэкономить время для вас и ничего не получаете взамен