Wedbush Morgan's Michael Pachter tells investors to expect a high-definition version of Nintendo's console next year, but believes publisher investment will put off next hardware generation.
Although Sony's PlayStation 2 is holding up remarkably well nine years on, game-console life cycles traditionally last around four to five years. However, if one of the leading US game-industry analysts is to be believed, the current crop of consoles won't be succeeded as soon as their forbearers.
The Pachter Speaks.
Although the Xbox 360 was released in 2005 and the Wii and PlayStation 3 arrived in 2006, Wedbush Morgan Securities' Michael Pachter said that we shouldn't expect truly new consoles in 2010 or 2011. "We do not expect the 'next' generation to begin before 2013, if at all," he said. The latter part of his comment may be in reference to new technologies that may disrupt the console model, such as the OnLive cloud-computing game network revealed at this year's Game Developers Conference.
"We remain convinced that the publishers will resist the introduction of any video game hardware technology that requires a refresh of software, as the publishers have as yet to capitalize on the immense investments made in being competitive in the current cycle," Pachter continued.
"We therefore think it is likely that the 'next' generation will begin after 2013, meaning that software sales are likely to grow by a compounded annual rate of 6-10 percent for another five years. Because R&D costs are likely to flatten out with the benefits of a learning curve, we expect earnings leverage as the publishers are able to exploit R&D investments. In brief, we think that investors have it wrong so far this cycle, and think that investment in video game publishers will bear fruit for many years."
One thing Pachter does expect next year, though, is "the long-rumored high-definition Wii, which is likely to upgrade the Wii to current console technology." Last year, similar rumors circulated about a HD Wii, but those pegged the device as arriving in 2011.
Домашние задания: Другие предметы
Переведите пожалуйста с англ на рус
Michael Pachter Morgan's говорит инвесторам ожидать высококачественную версию пульта Нинтендо в следующем году, но полагает, что инвестиции издателя отложат следующее поколение аппаратных средств.
Хотя PlayStation Sony 2 держит замечательно хорошо девять лет на, жизненные циклы пульта игры традиционно длятся приблизительно четыре - пять лет. Однако, если одному из ведущих американских аналитиков промышленности игры нужно верить, за текущим урожаем пультов не будут следовать как только их forbearers.
Pachter Говорит.
Хотя Xbox 360 был выпущен в 2005 и Wii, и PlayStation 3 прибыл в 2006, Michael Pachter Wedbush Morgan Securities' сказал, что мы не должны ожидать действительно новые пульты в 2010 или 2011. "Мы не ожидаем, что 'следующее' поколение, которое начнет до 2013, если вообще, " сказал он. Последняя часть его комментария может быть в ссылке на новые технологии, которые могут разрушить модель пульта, такую как вычислительная облаком сеть игры OnLive показал на Конференции Разработчиков Игры этого года.
"Мы остаемся убежденными, что издатели будут сопротивляться введению любой технологии аппаратных средств видеоигры, которая требует освежительного напитка программного обеспечения, поскольку издатели должны пока еще использовать для своей выгоды огромные инвестиции, сделанные в том, чтобы быть конкурентоспособным в текущем цикле, " Pachter продолжался.
"Мы поэтому думаем, что вероятно, что 'следующее' поколение начнется после 2013, подразумевая, что продажи программного обеспечения, вероятно, будут расти составленным годовым показателем 6-10 процентов в течение еще пяти лет. Поскольку затраты R&D, вероятно, выровняются с льготами кривой изучения, мы ожидаем рычаги дохода, поскольку издатели в состоянии эксплуатировать инвестиции R&D. Короче говоря, мы думаем, что инвесторы имеют это неправильно пока этот цикл, и думают, что инвестиции в издателях видеоигры принесут плоды много лет. "
Одной вещью, которую Pachter действительно ожидает в следующем году, тем не менее, является "долго известный по слухам высококачественный Wii, который, вероятно, модернизирует Wii к текущей технологии пульта. " В прошлом году, подобные слухи циркулировали о HD Wii, но привязанных устройство как прибывающий в 2011.
Pachter Говорит.
Шоу-Балет Samruk
Если нетрудно, напишите в комментарии к моему ответу, с помощью какой программы переводили. Авось пригодится и мне. У меня - Сократ Персональный. Не нравится.
Ничего себе заданьице! Наверное, и моему мальчику предстоят подобные. Попыталась скомпоновать предыдущие переводы в нормальном изложении, запуталась. Но уверена, у Вас получится. Удачи.
Wedbush Морган Майкл Pachter рассказывает инвесторов ожидать высокой четкости версию консоли Nintendo в следующем году, однако считает, что издатель инвестиций будет откладывать следующего поколения аппаратных средств.
Хотя в Sony PlayStation 2, подняв прекрасно девять лет, игровая консоль жизненных циклов традиционно длится около четырех-пяти лет. Однако, если один из ведущих американских игровых аналитиков отрасли состоит в том, чтобы поверить, нынешний урожай консоль не будет успеха, как только их forbearers.
В Pachter говорит.
Несмотря на то, что Xbox 360 был выпущен в 2005 году и Wii и PlayStation 3 прибыл в 2006 году, Wedbush Морган ценных бумаг "Майкл Pachter сказал, что нам не следует ожидать новых консолей действительно в 2010 или 2011. "Мы не ожидаем, что" Далее ", чтобы начать поколения до 2013 года, если на все", сказал он. В последней части своего комментария может быть по отношению к новым технологиям, которые могут нарушить консольные модели, такие, как облако OnLive-вычислительной сети игру показали в этом году на конференции разработчиков игр.
"Мы по-прежнему убежден в том, что издатели будут сопротивляться внедрению какого-либо видео-игры аппаратных технологий, которые требуют обновления программного обеспечения, так как издатели пока использовать огромные инвестиции, сделанные в конкурентоспособности в текущем цикле", Pachter продолжается.
"Поэтому мы считаем, вполне вероятно, что 'Next' поколения начнется после 2013 года, а это означает, что программное обеспечение продаж, скорее всего, вырастет в сочетании годовой ставке 6-10 процентов в течение еще пяти лет. Поскольку Р И Д расходы могут выравниваться с преимущества обучения кривой, мы ожидаем поступления рычаги, как издатели имеют возможность эксплуатировать Р И Д инвестиций. Одним словом, мы думаем, что инвесторы это неправильно в этом цикле, и думаю, что инвестиции в видео-игры издатели будут приносить плоды в течение многих лет ".
Одна вещь Pachter ли ожидать в следующем году, однако, это "давно слухам высокой четкости Wii, которая, скорее всего, обновить Wii к текущей консоли технологии". В прошлом году аналогичные распространены слухи о Wii HD, однако эти устройства привязан как прибывающих в 2011 году.
перевод гугла - извини)
В Pachter говорит.
перевод гугла - извини)
Майкл Pachter Morgan's говорит инвесторам ожидать высококачественную версию пульта Нинтендо в следующем году, но полагает, что инвестиции издателя отложат следующее поколение аппаратных средств.
Хотя PlayStation Sony 2 держит замечательно хорошо девять лет на, циклы жизни пульта игры традиционно длятся приблизительно четыре - пять лет. Однако, если одному из ведущих американских аналитиков промышленности игры нужно верить, за текущим урожаем пультов не будут следовать как только их forbearers.
Pachter Говорит.
Хотя Xbox 360 был выпущен в 2005 и Wii, и PlayStation 3 прибыл в 2006, Ценные бумаги Wedbush Morgan, Майкл Pachter сказал, что мы не должны ожидать действительно новые пульты в 2010 или 2011. "Мы не ожидаем, что 'следующее' поколение, которое начнет до 2013, если вообще, " сказал он. Последняя часть его комментария может быть в ссылке на новые технологии, которые могут разрушить модель пульта, такую как вычислительная облаком сеть игры OnLive показал на Конференции Разработчиков Игры этого года.
"Мы остаемся убежденными, что издатели будут сопротивляться введению любой технологии аппаратных средств видеоигры, которая требует освежительного напитка программного обеспечения, поскольку издатели должны пока еще капитализировать на огромных инвестициях, сделанных в том, чтобы быть конкурентоспособным в текущем цикле, " Pachter продолжался.
"Мы поэтому думаем, что вероятно, что 'следующее' поколение начнется после 2013, подразумевая, что продажи программного обеспечения, вероятно, будут расти составленной ежегодной нормой 6-10 процентов в течение еще пяти лет. Поскольку затраты R&D, вероятно, выровняются с льготами кривой изучения, мы ожидаем рычаги дохода, поскольку издатели в состоянии эксплуатировать инвестиции R&D. Короче говоря, мы думаем, что инвесторы имеют это неправильно пока этот цикл, и думают, что инвестиции в издателях видеоигры принесут плоды много лет. "
Одной вещью, которую Pachter действительно ожидает в следующем году, тем не менее, является "долго известный по слухам высококачественный Wii, который, вероятно, модернизирует Wii к текущей технологии пульта. " В прошлом году, подобные слухи циркулировали о HD Wii, но привязанных устройство как прибытие в 2011.
Pachter Говорит.