Домашние задания: Другие предметы
Помогите с русским!!написать словами числа
1.Сколько получится,если к 11 968 прибавить 16 374? 2.От 8753 отнимите 4587 3.Умножьте 918 на 67 и к полученному произведению прибавте 4417 4.Если из 976 вычесть 382,то останется 594 5.Теплоход с 388 экскурсантами отправился в очередной рейс 6.В книге было 480 страниц.Она была иллюстрирована 34 рисунками и снабжена 29 чертежами. 7.Теплоход с 468 пассажирами отошел от пристани. 8.Под посевами пшеницы в колхозе занято 286,7 гектара пашни. 9.Альпинистская группа в составе 11 человек поднялась на труднодоступную гору высотой 3785 метров. и надо просклонять число 245
1. к одиннадцати тысячам девятьсот шестидесяти восьми прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре.
2. От восьми тысяч семисот пятидесяти трех отнимите четыре тысячи пятьсот восемьдесят семь.
3. Умножьте девятьсот восемнадцать на шестьдесят семь ...прибавьте четыре тысячи четыреста семнадцать.
4. Если из девятисот семидесяти шести вычесть триста восемьдесят два, то останется пятьсот девяносто четыре.
5. Теплоход с тремястами восьмьюдесятью восьмью ...
6. В книге было четыреста восемьдесят страниц. ..тридцатью четырьмя ...двадцатью девятью.. .
7. Теплоход с четырьмястами шестидесятью восьмью.. .
8. ..двести восемьдесят шесть целых, семь десятых гектара пашни.
9. ..одиннадцати человек... три тысячи семьсот восеиьдесят пять метров.
Двести сорок пять. Нет двухсот сорока пяти. Располагать двумястами сорока пятью. К двумстам сорока пяти.
1) к одиннадцати тысячам девятисот шестьдесят восьми прибавить шестнадцать тысяч триста семьдесят четыре?
2)от восьми тысяч семисот пятидесяти трёх отнимите четыре тысячи пятьсот восемьдесят семь.
3)умножьте девятьсот восемнадцать на шестьдесят семь, ..четыре тысячи четыреста семнадцать
4)из девятисот семидесяти шести.... триста восемьдесят два,... пятьсот девяносто четыре
5)....с триста восьмьюдесятью восемью ...
6)....четыреста восемьдесят.... тридцатью четырьмя ...двадцатью девятью... .
7)....четыреста шестьюдесятью восемью ...
8)....двести восемьдесят шесть целых и семь десятых ...
9)....одиннадцати.... три тысячи семьсот восемьдесят пять метров
И. п двести сорок пять
Р. п двухсот сорока пяти
Д. п двумстам сорока пяти
В. п двести сорок пять
Т. п двухстами сорока пятью
П. п о двухстах сорока пяти
И. п двести сорок пять
Р. п двухсот сорока пяти
Д. п двумстам сорока пяти
В. п двести сорок пять
Т. п двухстами сорока пятью
П. п о двухстах сорока пяти