Домашние задания: Другие предметы
Помогите с русским!!написать словами числа. 458+761=1219 115-517=-402 5921+12=5933 48906-236=48670
1)Четыреста пятьдесят восемь плюс семсот шестьдесят один равно тысяча двести девятнадцать 2) сто пятнадцать минус пятьсот семнадцать равно минус четыреста два 3) пять тысяч девятьсот двадцать один плюс двенадцать равно пять тысяч девятьсот тридцать три 4) сорок восемь тысяч девятьсот шесть минус двести тридцать шесть равно сорок восемь тысяч шестьсот семдесят
К четырёмстам пятидесяти восьми прибавить семьсот шестьдесят один, равняется одной тысяче двумстам девятнадцати.
От ста пятнадцати отнять пятьсот семнадцать получится четыреста два
К пяти тысячам девятистам двадцати одному прибавить двенадцать получится пять тысяч девятьсот тридцать три
От сорока восьми тысяч девятисот шести отнять двести тридцать шесть получится сорок восемь тысяч шестьсот семьдесят
четыреста пятьдесят восемь плюс семьсот шестьдесят один равно одна тысяча двести девятнадцать
сто пятнадцать минус пятьсот семнадцать равно минус четыреста два
пять тысяч девятьсот двадцать один плюс двенадцать равно пять тысяч девятьсот тридцать три
дальше сам)
четыреста пятьдесят восемь плюс семьсот шестьдесят один равно одна тысяча двести девятнадцать! Это первое... Фух.
четыреста пятьдеся восемь прибавить семьсот шестьдесят один получится одна тысяча двести девятнадцать
пятьсот пятнадцать вычесть пятьсот семнадцать получится минус четиреста два
пять тысяч девяьсот двадцать один прибавить двенадцать получится пять тысяч девятьсот тридцать три
сорок восемь тысяч девятсот шесть вычесть двести тридцать шесть получится сорок восемь тысяч шестьсот семьдесят
четыреста пятьсот восемь плюс семьсот шестьдесят один равно тысяча двести девятнадцать
сорок восемь тысяч девятьсот шесть минус двести тридцать шесть равно сорок восемь тысяч шестьсот семьдесят
Четыреста пятьдесят восемь плюс семьсот шестьдесят один равно тысяча двести девятнадцать сто пятнадцать минус пятьсот семнадцать равно минус четыреста два пять тысяч девятьсот тридцать три сорок восемь тысяч девятьсот шесть минус двести тридцать шесть равно сорок восемь тысяч шестьсот семьдесят.
Четыреста пятьдесят восемь плюс семьсот шестьдесят один равно тысяча двести девятнадцать
Сто пятнадцать минус пятьсот семнадцать равно минус (отрицательное число) четыреста два
Пять тысяч девятьсот двадцать один три плюс двенадцать равно пять тысяч девятьсот тридцать
Сорок восемь тысяч минус двести тридцать шесть равно сорок восемь тысяч шестьсот семьдесят