Домашние задания: Другие предметы
нужны ли знаки препинания при интернет общение???
Естественно!
Да, а еще желательно знание русского языка.
Без знаков препинания тебя могут либо не понять вообще, либо понять неправильно.
Грамотность нужна везде
Я люблю грамотную речь и письмо.
Я думаю, что так можно понять граммотный человек или нет. А еще с помощью их делаются смайлы)))
это смотря с кем общаешься, некотрые кроме сленга ничего не понимают, так с ними можно и без запятых
иногда да
Смотря с кем и смотря где общаешься. Если речь о постах и комментариях на блогах и тому подобных, то знаки препинания не повредят. Если же чатишься с хорошо знакомым со скоростью речи - то знаки препинания только отнимают время. Тем более смысл и так понятен. В разговорной речи используется не так много конструкций со знаками препинания.
Конечно нужны!
Казнить нельзя помиловать :)
Вот так и в жизни бывает, не поставил запятую-и тебя не так поняли :)
Казнить нельзя помиловать :)
Все зависит от тебя, какую ты себе даешь оценку: "можно-нельзя". Некоторые поймут, некоторым важно сущность ответа. Может быть ты отвечаешь в 3 часа ночи, и слипаются глаза, но понимаешь, что твой ответ может быть спасательным кругом и он выйдет из жизненной тупиковой ситуации.
kak dumaesh' mojno oboytis' bez znakov prepinaniya ya sama b@vaet zab@vayu postavit' znaki ili ne b@vaet uje ne pomnyu znayu chto luchshe kogda oni est' chem netu a t@ opros provodish' ili prosto tak
Конечно да, ведь ты так будешь забывать, то, что знаешь, короче говоря, будет что-то вроде градации в минус
конечно!! !