Домашние задания: Другие предметы
Люди, а вас не удивляет наше молодое поколение, превратившее Мир в решебник?
Ну ладно задачку решить не могут, так ведь СОЧИНЕНИЯ написать просят?? Что уже и скачать ума не хватает??? Или лень ТАКАЯ???
решебник это как наркотик! не как не можешь от него отказаться! я думаю, что решебники это лишнее! мозги не хотят думать, а зачем думать, если можно все списать??? !
сама по себе знаю, что решебник - это зло!!!!
Образование закончилось с появлением решебников, сборников сочинений, рефератов и пр. Ни какая реформа тут не поможет. Те кто желает получать знания-получают и побеждают в олимпиадах а неучи пользуются решебниками.
Ольга Юшкова (Станчевская)
Нет, к сожалению, не от этого образование закончилось. Решебники лишь симптом конца.
все списывали у соседа всегда!!!! просто сейчас сосед - это. . интернет!! !
а сочинения легко писать. . но не на 5/5.. например я научился писать. . прилагал усилия. . а то вообще писал бред. .
на 4/5 я мог написать. . но не более. . ну не могу я всякую чушь там разводить. . у меня всё конкретно. .
поэтому списал сочинение на выпускном экзамене. . а остальное всё всегда делал сам..
Я кроме физики все сам решаю физика шизанутая прост конечно половина задания сделать реально но вторую половину нет там очень сложные задачи-переписывать замучишься не то что решать
Если честно незаметил многочисленных просьб. не обратил внимания наверное.
Скачать наверное потому что боятся пропалиться. Я ниразу не написал сочинения за свою жизнь. не умею хоть убей.
Опытный учитель быстро определит, кто писал сам, а кто скатал с Инета. Меня не удивляет, не мы такие, жизнь такая. Ну и лень, конечно. Щас дети столько проходят, а что самое гадкое, им больше половины не потребуется. Вот и строчат из ГДЗ.