Домашние задания: Другие предметы

А сейчас из учеников вообще кто-нибудь сам уроки делает, без Интернета, решебников и т. д.?

больше всех счастливы родители своих уже 9-10летних тупиц: усадили за комп, показали этот проект и приказали: "сиди здесь, учебник не вздумай открывать, клепай любые вопросы по всем предметам СЮДА и жди. Как получишь от тех лохов ответ, так сразу и в свою тетрадь!
А нас не морочь, не мешай и ни о чём не спрашивай--нам не до тебя, придурка!
Аня
Лучший ответ
По-моему - никто!!
Олег Головин
Ой, да ладно вам уж! Сотня-другая разнюхавших эту возможность - далеко ещё не вся Россия! А как по-вашему делают уроки школьники, у которых интернета вообще нет?
Делают, но, к сожалению, единицы...
Елена Елена
Да. Кто учится, а неходит в школу. В решебниках много ошибок. Их писал троечник, который другим способом не может заработать на хлеб.
Я делаю домашку без интернета и решебников! Потому что у меня задания в школе очень легкие, делаю все задания за 10 15 минут
Я сама без решебников делаю, зачем они вообще нужны?!
Я делаю сама, ибо понимаю больше. Но решебник в инете есть, но так для красоты просто.... Хотя "Золотое руно" например без инета не сделаешь
процентов так 10-15. но ето ищо зависет от предмета и сложности задания. если задание легкое и интересное ученики делают их самостаятель
Ивсё равно это редкость. У нас на паралелине больше 3 человек таких (из 69).(Я про тех кто сам делает)
S A
Да. Я, например.
Но "Золотое руно"-совсем другое дело! Вы не знаете, в каком городе Гуттенберг изобрёл первый печатный станок?
Виктория Кимаева История названия пива Shoefferhofer неразрывно связана с вкладом в европейскую и мировую историю жителей Майнца - Иоганна Гуттенберга и Петера Шеффера. Именно в Майнце первопечатник Иоганн Гуттенберг изобрел печатный станок и напечатал на нем первую европейскую печатную книгу Библия, готическим шрифтом, разработанным сподвижником Гуттенберга - Петером Шеффером. Портрет Петера Шеффера украшает этикетку пива Shoefferhofer.

http://www.worldbeer.ru/products_beer_shoffer.html