Домашние задания: Другие предметы
почему школьники лезут сюда за домашним заданием?
это клуб репетиторов?кто любит решать задачи?писать сочинения?Я взрослых спрашиваю.
есть те, которым действительно в лом поискать ответ на простой вопрос в Интернете. Есть другие - нужен, например, толчок, чтобы отличить отглагольное прилагательное от причастия (крашеНый и крашеННый вчера) .
Есть те, которые тупо списывают ответ, а есть такие, которые после ответа закидают на почту вопросами, пытаясь разобраться. Уважаю таких.
Каждый себя образовывает, как он хочет, - и это его проблемы. А также родителей (если они не пофигисты) .
Я много раз получала за доступное объяснение спасибо именно от родителей.
Есть темы, например, по русскому, где нет системы, чтоб разобраться самостоятельно. Я видела тетради посещающих подготовительные курсы, - это ужас!
Эти балбесы и разгильдяи думают начужом ...ую всю жизнь проездить- не выйдет!!!
Мне нравится. Чем смогу - помогу.
Я не взрослый (ученик) , но люблю решать математику. Решая другим, я тренирую себя. Но за сочинение ещё никогда не брался и не возьмусь - это уже слишком...
Им помогают разобраться, а не решить за них.
Лентяи потому что
самим думать неохота
у кого интернета нет сам решает
А они не только за этим сюда лезут.
Просто взрослым приятно показать себя умными, проверить свою эрудицию ...))) Не так ли?
Мол, смотрите, ребята, как мы в свое время учились ! )))
Лентяи. Им и погуглить лень и в Вики залезть.
наверно из-за того что тут написано категория "домашние задания",но в отличии от других школьников я сама делаю домашние задание
Взрослые на школьниках баллы зарабатывают.
просто сидят целыми днями в инете, делать домаху никто не хочет
Лентяи!!!!
кому то например совсем не понятно.. . если б я мог кому то помочь то я помог а если б мне не нравилось то не сидел бы тут...
потому здесь могут помочь обьяснить ту или иную задачу.