Домашние задания: Другие предметы
Да что же это за навождение такое? Одни школьники. Задолбали свои домашние задания скидывать сюда.
Одни школьники. Задолбали свои домашние задания скидывать сюда.
Согласна.... вот так и тупеют... вышли в инет - им всё решили за баллы.... а в голове пусто осталось.. .
печально... видимо они не понимают, что школа - это база, которая в любой момент в жизни пригодится.. .
я очень сейчас жалею, что в свое время, недополучила нужных знаний по некоторым предметам... и то, по проблеме отсутствия преподавателей квалифицированных... раньше об интернете только мечтать могли... а сейчас: интернет, решебники.... а в голове опилки
Так родителям они нужны до поры до времени,
дети сами по себе, вот и стараются не утонуть...
Это называется: " Да здравствует компьюторизация всей страны! " Скоро и писать население разучится. Есть клавиатура!
Натали Логинова
я сама школу закончила 6 лет назад. так нас ругали за то что калькулятор несчастный на математику приносили. а тут что и говорить то, с ноутбуками в школу ходят.
Так еще не вечер! подождите
Дети хотят чтобы кто то за них домашнее задание делал, рассуждалка еще не соображает что это им самим нужно.
во-во, совсем учиться наши дети не хотят...
а представь какой у них уровень интеллекта будет... уууууу (((
Натали Логинова
да не дай бог! им еще и страну хотят доверить.
Согласна, достали, совсем думать не хотят.
Долой школоту!
да, я тоже заметила. Эх, век информационных технологий..
Иногда помочь никто не может (даже родители, бабушки и друзья) , а если ещё и сам не понял, то только здесь.. . Хотя ответы здесь дают и те, кто совсем ничего не понимает.. . Информационные технологии упрощают жизнь и интелект, к сожалению, тоже...