Домашние задания: Другие предметы
А вас раздражает, когда школьники тут просят помочь с домашним заданием?
А в наше время ГДЗ (готовые домашние задания) только появились в продаже, и родители строжайше их запрещали, всё равно. Приходилось или копить на эту книжку, экономя на булочках, а потом прятать от мам и пап. А потом учителя всё равно просекали. Или решать всё самим, думать. Или вообще не было никаких ГДЗ....У меня вот не было....
Конечно раздражает, причем даже не то, что они списывают (это всегда было) , а то что можно ведь ввести запрос в поиск и первая же сылка и будет анализом стиха, или сочинением. Но нет им лень даже поискать в интернете, они хотят чтобы за них или написали или же просто тыкнули мордой в данную ссылку.
А почему меня это должно раздражать?
Если раздражает, не нужно заходить в Категорию "Образование. Домашние задания" - здесь ничего другого не бывает!: -)
Хочу вас "обрадовать": в наше время не только ГДЗ не было, но и учебников на всех не хватало - делили, бывало, 1 на 2-3 учеников: ничего, выжили и выучились; -)
Данил Кондалов
я не захожу в эту категорию специально. я смотрю все вопросы сразу. без категорий.
Если ядерная физика то я всегда готов проконсультировать. Если физкультура то нет.
Есть немного. Когда пишут задания - это еще ничего. А когда пишут типа: "Помогите решить № 100 с учебника по математики за такой-то там класс" - это уже смешно
меня они уже задолбали
но это лечиться троянами на их комп!
бесит. и раздражает. тем более что иногда просят дать ответ нат о чего в инете нашем всепоглощающем и мировой сети этой информации полным полно!!!!
Да нет не особо. Это же не наша вина что они...
если честно, то некоторые да.. .
что за наглость, просить сделать ВСЮ домашнюю работу? !
понимаю, один номер спросить....
Да! ! Тут много ленивых школьников, которые не хотят открывать книжку и читать правила. А ведь все расписано в учебниках. Чего-то сверхъестественно сложного в школе не задают.
А еще можно подумать, что за " дам десять баллов!!! 111" кто-то начнет судорожно искать сочинение на тему "Переживания, страдания кого-то там в Капитанской дочке" хД
нет
тоже самое было . У каждого в классе был ходячий решебник) у которого все и выпытывали )