Домашние задания: Другие предметы
Для тех, кто просит помощи в домашних заданиях!
Вы искренне надеетесь, выложив кучу материала, что вам тут всё решат? Что за вас сочинение напишут? Ну я понимаю, выложить 1 пример - помогу. Но выкладывать 1-2 листа задания и писать "Решите"... Товарищи, а вы в школе то что делаете? В инете торчите? Переписываетесь? Слушать лекции надо! Читать учебники! На крайний случай репетитор или дополнительная литература в помощь!

Айрат Валеев
доооо)
ты права ,,,они просто дебилы, ПЕРВОЕ- написать, вместо - подумать и поискать
Похоже, сейчас в школах не учат с самого начала самому главному - желанию учиться.
социализм упал - не стало умных...
это все - ленивые жопы, которые надеятся, что все решат за них.
Или ГДЗ в интернете. Ну в конце-концов с одноклассников в школе списать.
Это просто лень. Вот именно потому, что они всё время тратят на контакты и одноклассники, время на домашку не хватает. Да и кайфолом её делать. Вот они и надеяться на чудо.
Меня тоже удивляет их наивность, типа щас кто-то зайдёт и быстренько напишет об образе русской женщины в поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".
В школе лекции не читают: ) А вообще, по сути, школа во многом тупит людей))) Но все же выполнять задания по математике и русскому надо уметь)
Виктор Москалев
Лекция — устное систематическое и последовательное изложение материала по какой-либо проблеме, методу, теме вопроса и т. д. То есть, весь материал, который излагает учитель устно, можно смело называть лекцией! И да, в некоторых школах уже есть полноценные лекции!
Капец, вот дети пошли! мы в своё время списывали у соседа)
А вы могли бы хоть немного задуматься о том, что денег на репетиторов может у человека нет? Преподаватель плохой и отказывается отвечать на заданные по существу вопросы? Я вот читаю ответы. Если в классе/группе никто не разбирается, у кого списывать то?)
Тема не понятна. Поданная лекция представляет из себя лишь сплошную воду: сколько не читай, ни черта не разберёшь.
Из за безысходности и нужде в хороших оценках, дети обращаются к вам, взрослым в надежде что вы поймёте. Да, бывают ленивые. Но ведь не все такие. Бывают исключения. Ваши суждения неправильны, я считаю. От вас мы лишь хотим помощи и понимания. Не стоит всё так раздувать.