Домашние задания: Другие предметы
Когда же эти двоечники начнут учиться и перестанут просить помочь с домашним заданием?
Вы ошибаетесь. Они не помочь просят (каждый может что-то не понять) , а сделать всё за них, правильно и быстро.
Могу ВАМ возразить! ! Никакие они не двоечники! ! Они очень хорошие и добросовестные ребята, которым не все пока понятно! ! Пообщаются с ВАМИ, наберутся от ВАС ума, смотришь, и отличниками станут! ! Вы только посмотрите, какие иногда умные вопросы задаются! ! Иногда и сам встаешь в тупик, не зная как более грамотно объяснить то или другое!!
Да никогда ...нато они и двоечники! :)
Свой школьный опыт по английскому языку, нужно было сделать перевод, "помог" получилось типа "лег спать под кровать" и так весь текст. Учительница читала этот переывод срусского на английский весь класс ржал. .Все, как мама отходила.
жалко у меня такого не было
Никогда!
пока не переведутся все))))
Слышал такое, что именно двоешники становятся успешными людьми. Ьожет потому, что могут пользоватся вот такими подсказками?
Они были всегда и будут всегда. Вырастут, потом ещё управлять будут компаниями, городами, страной!
когда поймут что это нужно но будет позно
ты сама в это веришь?
Когда ЕГЭ провалят, тогда и жалеть будут, а сейчас просто наслаждаются жизнью!
когда на пенсию выйдут.
не надо им помогать ...ни за какие бабки ...продвинутые юзеры
Когда интернета не будет. Сами делать будут.
ты проста им нравишся, и как училка и как девушка