Домашние задания: Другие предметы
Друзья, а как Вы смотрите на то, чтобы объявить байкот школьникам и перестать делать им домашние задания?
Пусть сами учатся, балбесы!
Нет, ежели просят именно помочь, то можно, а делать за них, думаю, да, надо прекратить.
Я думаю, нельзя отказывать, если просят именно помочь разобраться, объяснить правило, подсказать, как действовать в том или ином случае. Это дело хорошее. Или вот когда с одним-двумя примерами, предложениями не справляются, тоже не грех. Но ведь они даже не пытаются и пробовать. "Напишите за меня сочинени", "приведите примеры", "составьте десять вопросов". Особенно балдею от приписок: "только без ошибок! ", "и тема должна быть серьезной, а не ерунда", "переводчиками я сама пользоваться умею, мне нужен хороший перевод! ".
а я и не делал никогда
а вообще зачем отвечать. и так половина вопросов начинается со слов -дайте бесплатно, где найти.... самим поискать тяжело?
Иногда ко мне обращаются, я за умеренную плату выполняю. Но вообще меня возмущают вопросы типа "Срочно надо" или "Рассказать... ", "Написать сочинение... " Сейчас консультации все платные. Наглость некоторых просто удивляет и забавляет. Бойкот, это, конечно, крайняя мера.
Наталья Иванцова (Андриянова)
А как понять " я за умеренную плату выполняю"? Т.к. эти школьники тебе приплачивают? Я имею в виду школников с ответов...
Ну и сиди с байкотом, а я решебник куплю
Наталья Иванцова (Андриянова)
Иди уж сразу в армию, бездельник!
Полностью согласен хотя это не реально
Для многих выполнение домашнего задания - Задать вопрос (причем с ошибками, и решающие гадают что же имел ввиду бедняга) и списывание решений. А пока задачки решаются можно в агенте поболтать.. .
Ну зачем полуголой девице с ником Sexy решать алгебру? Ей она как поросенку гимнастические кольца.
Но спасение утопающих дело рук утопающих.. .
Родители, огроничьте доступ в интернет.. .
Вот 2 свободные программы
www.netpolice.ru www.k9webprotection.com
Я уже год поставил
Отлично работают.. .
а если иногда фильтруют лишнее потом разбираемся вместе
Вот 2 свободные программы
Я уже год поставил
Отлично работают.. .
плохая идея-))
английский за умеренную плату решают здесьАнглийский
Пускай привыкают, что если будут дубарями, то всю жизнь деньги платить будут за то, что могли бы сами решить.