Домашние задания: Другие предметы

Мне 15 лет, и у меня IQ 117. Это нормально?

Автор, у тебя обычный IQ, в пределах нормы (выше среднего) . Понимаю, что хочется быть гением... У кого там в 6-10 лет больше 100 - врут. В таком возрасте словарный запас маленький + геометрия + математический инструментарий (корни, табл, умножения, деление) они не знают на том уровне, на котором он требуется в тесте, тк они его просто не проходили. C IQ в 117 - ты можешь стать хорошим специалистом в любой сфере.
Сергей Васильев
Лучший ответ
Если по тесту Айзенка, то ты умный

Мне 11, и мой IQ 124, но я так не думаю, это был неофициальный тест. На официальном 117.
ну ты тупой!
ghjghjg gjhghjghjg мне 9 а iq 117
Зоя Зоечка
мне 14 у меня IQ 139. учись лучше и книжки читай. Не обижайся, но моему брату 6.5 лет - у него IQ 114
у меня в 10 был 130....ОтстаёшЬ!
Илья
Забей!!! (если конечно хочешь.) А если не хочешь то развивайся!
средний айкью 14-ти летних 85 в инете показывает
Тот же результат (мне 15 и мой IQ равен 117). Это хороший уровень коэффициента интеллекта, однако он ни на что не влияет: хоть у меня и 117 баллов, но я сильно отстаю, к примеру, в математике (я плохо справляюсь в тригонометрии, что начал проходить в 10-ом классе.
Короче, IQ балл ни на что не влияет. Качай интеллект не по этим баллам
(P.S.: есть люди, что нагло врут (таких я уже вижу в комментариях) про свой IQ. Если так, то попробуйте решить что-то, например, из материала 8-го класса. Или пройдите ОГЭ в своём возрасте. Тогда мы и поймём, насколько вы на самом деле умные)
ничего подобного! это нормальный процент!
Если подумать, то IQ не сильно влияет на твоё будущие, замечательный пример Томас Алва Эдисон был умственно отсталым.
мне 13 и уменя 125