Домашние задания: Другие предметы

девушка 15 лет, IQ=64,я даун?

нет ты знаток!
Людмила Ракитина
Лучший ответ
Ну если ты блондинка, то это отличный балл!!
Олег Цаганов
Ну, даун не смог бы тут задать вопрос, так что не даун.
В этих тестах важна натасканность на них, я тоже их как-то раз проходил и чуть в идиоты не попал )))
Сергей Серенко
Artyom M тут 90% даунов.. не стоит переоценивать сложность отправки бреда через инет
нет-это стимул для умственного развития)))))
да не парься
я никогда не проходил тест на IQ, но из того что я читал, это крайне неточный способ измерить твой ум -- можно увеличивать этот показатель через тренировки и т. п. Это всё бред и не будет иметь влияния не твою жизнь, не заморачивайся.
да не совсем. умные вопросы задаешь
есть немного :D
исходя из того, что ты задаешь такой вопрос. наверняка пройдя какой-нибудь онлайн-тест на определение айкью, который составляли не совсем здоровые люди))
Лица с показателем IQ между 51 и 70 способны закончить специальную школу, если им уделяют достаточно времени и усилий. Им под силу позаботиться о себе и справиться с повседневными хлопотами. Речь идёт о лёгкой форме умственной отсталости (дебилизме). В обществе их около 7%.
Вероятнее всего нет.
IQ - параметр, придуманный человеком. Само собой, невозможно одним числом описать умственные способности человека.
И главное, большинство тестов абсолютно не соответствуют задачам по определению IQ, делая упор на 1-3 аспекта человеческого мышления.
Юлия Деньгуб Не идиотствуй. Сперва попробуй поразмыслить, если можешь. Эти тесты IQ много лет создавались умными людьми. А ты тут пришел и ляпнул бред. Ты доктор в области бреда? Умственные способности определяются не одним числом. *facepalm* В этих тестах оценивается результат, а не процесс. У тебя явно IQ где-то 10-20.
Эти 3-5 аспектов самые важные от которых зависят все остальные.
честно?
Елена Ежова желательно
Смотря сколько хромосом (-_-)
Suzanna St***
Пиппец, мне 12 было когда я ради прикола этот тест проходила... у меня 169 был
Елена Ежова там вообще то до 120 было
Ксения Копылова Тест Айзенка небось? Там завышают результат - у меня 140 был, когда на самом деле 115-120 ))
Жаным Фотосалон Это слишком дофига. Я, вот, умный и у меня 130. 170 не могло быть.
Даун, но я знал даунов и по умней тебя) (
этот айкью не показатель! может не справилась с этим тестом. но в чем то другом тебе нет равных
Алёша Ромадин ай я тупее)))
Елена Ежова ты меня утешил :D