Домашние задания: Другие предметы

Помогите с английским, пожалуйста...

Пожалуйста, переведите...За ранее огромное спасибо.
In primary school a child's life is simple. Children from a close relationship with one familiar teacher.On entering secondary school a new more difficult world opens up.
Pupils soon learn to be less free in the way they speak to teachers and even to their classmates. They begin to lose the free and easy ways of primary school. As teachers of different subjects see hundreds of children in a week, a pupil may be able to form close relationships with fewer teachers. He has to decide which adult are friendly and easy to talk to. Children see a lot of movement, a greaternumber of peolple and realize that more and more choice, decisions must be made. And this choice and decisions will grow as they progress through school. The school expects pupils to take the first steps to get the help they need. the opportunities for perrsonal and group advice must be presented in a way which makes them easy to understand.
В начальной школе жизнь ребёнка проста. Ребёнок в тесной связи с одним учителем. Более сложный мир открываетя в начале средней школы. Ученики становятся свободными в общении с учителями и даже с одноклассниками. Они быстро теряют лёгкость и свободу начальной школы. По скольку, за неделю через учителей проходит сотни детей,, ученик имеет возможность контактировать с несколькими учителями. Он вынужден выбирать с кем дужелюбно и легко общаться. Перед глазами детей проходит много людей, вызывающих симпатию, и они осознают, что всё больше выбора стоит перед ними. И эти желания и решения будут расти втечении всей учёбы. Школа идёт на встречу ученикам в их первых шагах. Личные возможности и групповая поддержка должны быть предоставлены.
Ирина Ардашова
Лучший ответ
В начальной школе жизнь ребенка проста. Дети от тесной связи с одним знакомым учителем. При входе в среднюю школу открывается новый более трудный мир.
Ученики скоро учатся быть менее свободными в способе, которым они говорят с учителями и даже их одноклассникам. Они начинают терять свободные и легкие пути начальной школы. Поскольку учителя различных предметов видят сотни детей через неделю, ученик может быть в состоянии сформировать близкие отношения с меньшим количеством учителей. Он должен решить, с каким взрослым дружат и легки говорить. Дети видят большое движение, greaternumber peolple и понимают, что все больше выбора, решения должны быть приняты. И этот выбор и решения будут расти, поскольку они прогрессируют через школу. Школа ожидает, что ученики сделают первые шаги, чтобы получить помощь, в которой они нуждаются. возможности perrsonal и совета группы должны быть представлены в пути, который делает их легкими понять.

ПО СМЫСЛЕ МЕНЯЙ СЛОВА, НУ КОРОЧЕ САМ ПОЙМЁШ... .