Домашние задания: Другие предметы

Что вас побудит взять брошенного ребенка на воспитание в семью?

К сожалению, боюсь что ничего ( Хороший вопрос) Вот сидел и рисовал себе эту картину и не нашел никаких для себя аргументов.. . Хотя у меня есть друзья, которые усыновили мальчика и прекрасно живут и радуются.... И самое интересное, что я расспрашивал их в начале....) ) Ничего толкового и вразумительного они не ответили.. . Да, конечно очень важный момент в том, что они не могли иметь детей.. . И детей у меня четверо, и внук и внучка.... Но никак не мог себе представить это для себя.. .

P.S. Cправедливости ради стоит заметить (это я про своих друзей) , что они очень тщательно (даже привлекали частное агенство) исследовали прошлое мальчика, его родителей и т. п.
Елена Бугрова
Лучший ответ
то. что он - брошенный
Мария Пигалова
Теперь уже ничего.... Сестра взяла двоих, оба те еще экземпляры.... оба воруют по черному ...один ко всему наркоман ...вот они гены.... Теперь ничего не заставит меня поверить, что гены не играют роли... Сестра с мужем интеллигентные люди... растили их как нежные ростки... боялись дунуть.... В итоге муж уже в могиле скончался от инфаркта, когда дочь обворовала его на довольно крупную сумму.... а сестра, потеряла все свое здоровье, вся трясется.... и все пашет на этих двух идиотов, одной 19 лет... другому 17...при чем оба не хотят ничего делать.... А сестру только и таскают по милициям...
..
. . . .
что значит брошенный? из детдома не возьму, а если на улице с бездомным познакомлюсь и мы нужны будем друг другу, то пожалуйста.
Kuralay Slyamova
я бы не смогла взять, может быть только, если бы своих не было и то, не факт
Жалось.... и састродание... .
или просто любовь к детям