Домашние задания: Другие предметы
сколько детей должно быть в семье? сколько детей должно быть в семье? и почему?
Детей в семье должно быть столько, сколько хочет семья. У кого-то 10Ю у кого-то 0.
В семье детей должно быть достаточное количество. Так как семьи все разные, то и количество всего в семье может быть разным, но так как семья система отчасти замкнутая, то согласно 2-му закону термодинамики при увеличении количества одного вида материи должно уменьшиться равно другое количество материи, иначе энергии не хватит, но если энергии много- то вперед!
Не менее трёх, чтобы было воспроизводство населения.
ничего должного здесь нет
когдато был расчет такой трое один мама другой папа а третий воспалнение \перекрыть уход двоих а третий прирост\ более понятней расказать не могу слов нех ватает ветер в глове
я считаю каждый сам должен решать сколько хочет детей и никого не слушать))
Столько сколь сможете поставить на ноги
двое должно быть, больше и не надо. Пусть по двое будет в каждой семье, лишь бы все остались живы, не умерли от голода.
наверно 2, т .к. если с 1 что-нибудь случится, останется второй... .
ну а вообще, чем беднее семья, тем меньше детей, а то по телевизору только и показывают, что дети с голоду умирают, их выкидывают или убивают!
Если родители богатые, то можно и побольше позволить, ведь в богатой семье денег на всех хватит, дети будут накормленные и ухоженные .
2-3 ребенка в семье.. . для увлечение численности Государства...
Должно быть 2 3 максимум иначе сил и терпения нехватит .
Трое- самый подходящий вариант. Третий всегда будет третейским судьей.
вообще по нормотиву семьи должно быть двое))) ) мама папа, дочь и сын - полноценная семья))) ) двое, потому что больше вероятности того что они могут продлить твой род, либо у сына либо у дочери появятся ещё дети))))