Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста расставить запятые

Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и так сказать самый неколебимый.Впочем показывался он там только первое время.Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
нет
Лейсана Абдуллина
Лучший ответ
"так сказать" возьмите в запятые. Всё.
Аня Шифер
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Vlad Dim
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он, незаметно для себя, стал близоруким.
Павел Ионов
Алексей Матвеевич Лукьянов, из старожилов, был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
Ольга Фишер
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
"Так сказать" выделяем запятыми, затем после "впрочем" запятая.
Даша Мотина
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Ольга Адамова
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким. 100% так )))
Мне кажется тут нет запятых
Александр Цой
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он, незаметно для себя, стал близоруким
Ирина Блинова
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Elena Komarova
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый непоколебимый. Впрочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Гаяне П
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.

Вот, вроде так.. .

Запоздал я))
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколеблимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким
Gulia Galliamova
Алексей Матвеевич Лукьянов, из старожилов, был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Й*
Йошида *