Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста расставить запятые
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и так сказать самый неколебимый.Впочем показывался он там только первое время.Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
нет
"так сказать" возьмите в запятые. Всё.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он, незаметно для себя, стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов, из старожилов, был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
"Так сказать" выделяем запятыми, затем после "впрочем" запятая.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким. 100% так )))
Мне кажется тут нет запятых
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он, незаметно для себя, стал близоруким
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый непоколебимый. Впрочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Вот, вроде так.. .
Запоздал я))
Вот, вроде так.. .
Запоздал я))
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Алексей Матвеевич Лукьянов из старожилов был самый старый, и так сказать, самый неколеблимый. Впрочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким
Алексей Матвеевич Лукьянов, из старожилов, был самый старый и, так сказать, самый неколебимый. Впочем, показывался он там только первое время. Может быть, он незаметно для себя стал близоруким.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста расставить запятые в предложении
- Помогите пожалуйста расставить запятые в предложениях..
- Помогите,пожалуйста,расставить запятые!!
- Помогите пожалуйста расставить запятые
- Помогите пожалуйста расставить запятые и исправить ошибки хоть на глазок очень прошу народ!
- Помогите пожалуйста расставить правильно запятые
- помогите пожалуйста расставить все запятые
- Пожалуйста расставьте запятые Утренне солнце по-весеннему пригрело землю и дрожало мягкое зарево
- Вопрос филологам! Пунктуация. Помогите верно расставить запятые в предложениях.
- Люди добрые помогите пожалуйста расставить знаки препинания в сложносочиненных предложениях