Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста расставить запятые в предложении

Не помогло ничего ни советы друзей ни свой опыт и мне казалось что та девочка которую я любил и которая меня оставила несомненно целиком владела мной
Не помогло ничего: ни советы друзей, ни свой опыт, и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной.
Татьяна Нестерчук
Лучший ответ
Не помогло ничего: ни свой опыт, ни советы друзей, и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной.
Не помогло ничего: ни советы друзей, ни свой опыт, и мне казалось, что та девчонка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной.
Не помогло ничего, ни советы друзей, ни свой опыт, и мне казалось, что девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно целиком владела мной.
Не помогло ничего - ни советы друзей, ни свой опыт и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной
Не помогло ничего: ни советы друзей, ни свой опыт и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной.
Meruyert
Не помогло ничего, ни советы друзей, ни свой опыт и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной
Не помогло ничего - ни советы друзей, ни свой опыт - и мне казалось, что та девочка, которую я любил и, которая меня оставила, несомненно, целиком владела мной
Не помогло ничего ни советы друзей, ни свой опыт и мне казалось, что та девочка, которую я любил и которая меня оставила несомненно целиком владела мной