Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать лёгкий текст предложений 7 про Эрмитаж на англ. но можно на русском!

http://www.hermitagemuseum.org/html_En/index.html

About the collection
The collection contains around 3 million exhibit items, including:
paintings
16,783
works of graphic art
621,274
sculptures
12,556
works of applied art
298,775
archeological monuments
734,400
numismatics
other exhibit items
144,185
Надежда Бурнос
Лучший ответ
Эрмитаж - годость России и один из нйболее почитаемых музеев мира. Каждый день тысячи людей стоят в очереди посетить сокровищницу истории российской. Коллекции начал собирать еще царь Петр 1. Но построен он был позже зодчим Растрелли. В музее хранятся многие шедевры мировой художественной скульптуры и живописи, произведения прикладного искусства и образцы старинного оружия. Запасники музея переполнены материальными ценностями, которые периодически выставляются на обозрение не только в Эрмитаже, но и в других музеях мира.
Надежда Манина
Государственный Эрмитаж - один из самых больших и известных художественных музеев в мире. Именно с него приезжающие в Санкт-Петербург туристы начинают свое знакомство с городом, а многие жители Северной столицы просто уверены, что посещать Эрмитаж необходимо хотя бы один раз в год. В настоящее время Эрмитаж является еще и культурно-образовательным учреждением, где читают лекции на самые разнообразные темы, работают школьный и молодежный центры.

Эрмитаж занимает семь зданий: Зимний дворец, Малый Эрмитаж, Большой (Старый) Эрмитаж, Новый Эрмитаж, Эрмитажный театр, Меншиковский дворец и бывшее здание Главного штаба.

Зимний дворец был построен в середине 18 века по приказу Елизаветы Петровны. На его месте стоял другой Зимний дворец, показавшийся императрице недостаточно пышным и просторным для царских апартаментов. Новое здание, достойное называться императорским дворцом, строилось под руководством архитектора Б. -Ф. Растрелли, но ни Елизавете, ни вступившему после нее на престол Петру III, пожить в нем не удалось. В законченный Зимний дворец, который позже стал символом Эрмитажа, торжественно въехала после коронации в Москве Екатерина II. Впрочем, ей новое место жительства не понравилось: сначала она распорядилась здесь кое-что перестроить, а потом и вовсе решила возвести рядом с Зимним дворцом другое здание, названное впоследствии Малым Эрмитажем. Над его проектом работали архитекторы Ю. М. Фельтен и Ж. -Б. Вален-Деламот. Когда здание Малого Эрмитажа было завершено, Екатерина стала проводить в нем значительную часть своего времени.