ВЫБИРАЙ ИНФОРМАЦИЮ ЗДЕСЬ
ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943 г
Найти "ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943 г" на.
www.krugosvet.ru/enc/istoriya/TEGERANSKAYA_KONFERENTSIYA_1943_g.html
Тегеранская конференция 1943 г.
Тегеранская конференция 1943 г. Ч конференция руководителей трёх союзных во Второй мировой войне держав: СССР (И. В. Сталин) , США (Ф. Рузвельт) и Великобритании (У. Черчиль) . Состоялась 28 ноября Ч 1 декабря в Тегеране (Иран) .
dic.academic.ru/dic.nsf/hist_dic/13734
ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943 г - Яндекс. Словари
Слева направо: И. В. Сталин, Ф. В. Рузвельт, У. Черчилль. ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943 г. , конференция глав.. .
slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/5/58/1009559.htm
Материалы Тегеранской конференции 1943 г. Электронная.. .
Тегеранская конференция руководителей трех союзных держав – СССР, США и Великобритании (28 ноября – 1 декабря 1943 г. ) М. : Издательство политической литературы, 1984.
www.hist.msu.ru/ER/Etext/War_Conf/tehran10.htm
Тегеранская Конференция 1943 Г. - Tegeranskaja...
- конференция руководителей трёх союзных во Второй мировой войне держав: СССР (И. В. Сталин) , США (Ф. Рузвельт) и Великобритании (У. Черчиль) . Состоялась 28 ноября - 1 декабря в Тегеране (Иран) .
mirslovarei.com/content_his/TEGERANSKAJA-KONFERENCIJA-1943-G-37854.html
ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943
Тегеранская конференция — И. В. Сталин, Ф. Д. Рузвельт и У. ЧерчилльТегеранская конференция состоялась 28 ноября 1 декабря 1943 г. в Тегеране. На ней впервые собралась «Большая Тройка» Ф. Д. Рузвельт, У. Черчилль, И. В. Сталин.
dic.academic.ru/dic.nsf/dic_diplomatic/1210/ТЕГЕРАНСКАЯ
Что такое Тегеранская конференция 1943 г. ?
interpretive.ru/dictionary/403/word/Тегеранская+конференция+1943+г.
Тегеранская конференция руководителей трех союзных держав – СССР, США и Великобритании (28 ноября – 1 декабря 1943 г.) . М. : Издательство политической литературы, 1984.
www.hist.msu.ru/ER/Etext/War_Conf/tehran.htm
Тегеранская конференция
Конференция Представителя Совета Народных Комиссаров Союза ССР И. В. Сталина, президента США Ф. Рузвельта и премьер министра Великобритании У. Черчиль проходила в Тегеране с 28 ноября по 1 декабря 1943 г. В центре внимания Тегеранской конференции.. .
otvov60.narod.ru/tegeran.htm
ТЕГЕРАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 1943 г. Открытая Энциклопедия.. .
Рейтинг статьи: Язык: Краткое описание: Файл: редактировать (дополнить)
www.words-info.com/ru/tegeranskaja-konferencija-1943-g.html
Домашние задания: Другие предметы
нужно сообщение буквально на 15минут, тема такая: тегеранская конференция 1943г (декабрь)
http:// www . un . org/ russian/av/radio/unhistory/04113003.rm
здесь аудиозапись
и вообще поищи на un . org
здесь аудиозапись
и вообще поищи на un . org