Домашние задания: Другие предметы

Куда спрятать шпаргалку?

когда под юбку все время заглядываешь, это очен заметно. напиши на обычном тетрадном листе, положи под работу. если даже и заметят - ЭТО ЧЕРНОВИК, только что написала.
Ольга Лашманова
Лучший ответ
если формулы можно нацарапать иглой на шариковой ручке прозрачной. незаметно и всегдя под рукой.
Лучше всего в голову, обычно там много свободного места .Никто даже не подумает там искать .
Макс Макс
Наклеить на линейку или в пенал. Написать на парте, а потом стереть. Наклеить впереди сидящему на спину! Выбирай!!!!
Можно на ногу надеть резинку и под нее запихнуть шпору и под юбкой потом подглядывать
можно в тетрадь или книгу, но я пишу гелевой ручкой на ногтях и сверху покрываю прозрачным лаком
Azat Safarov
Артем Полин И много можно на ногтях написать? Это вы, милочка, в институте не учились, где на каждый экзамен по 50 вопросов....тут никаких ногтей не хватит....даже если на ногах попробовать написать)))))
можно всё выше перечисленное, но я посоветую в обложку тетради или дневника=))
Татьяна Ли
Прицепить под рукав на резинке. В нужный момент достать, посмотреть и отпустить. Резинка сама шпору затянет назад.
Sasha Troshin
Лучше класть перед собой под тетрадь, вытащить верх и смотреть спокойно
преподы же смотрят в общем на аудиторию, кто вертится, не туда смотрит, а не какие бумажки на столе) а если подходит, легко задвинуть под тетрадь/листок
Написала на коленке, одела юбочку и вперед! на уроке -подтянула юбочку, списала и получила 5!Дерзай
я их в прозрачную ручку шкерил:)
в ручку вставить
Можно сделать кармашек - и на школьную юбку!
Данчо '_2012_'
в пенал или в рукав