Домашние задания: Другие предметы

Шпаргалки подскажите как сделать чтобы учителя не увидели!!!!плиз))

вот здесь говорили что учителя всегда все видят, нет не так то все просто если шпаргалка сделана качественно и ты умеешь ей воспользоваться, то никакой учитель не заметит ее!) я делала величиной в 10тье клеток вдоль 4 3 поперек, и под ручку прозрачную, и никогда не замечали даже самые жестокие преподы! ну это конечно от подчерка зависит во у меня в одну клетку может три строчки поместиться!))
Юлия Пигилева
Лучший ответ
главное писать не на листке, но если на листке то надо просто НА КОЛЕНИ положить а когда надо посмотреть отгинаться от парты!!!! А так вообще я обычно пока листы раздают например с заданием я пишу все сразу на нем что мне нужно типа я это сама написала, но если это там на руке не поместится или в тетрадь нельза написать, тогда если у тебя ПЕНАЛ С МОЛНИЕЙ поставь к себе лицом пенал в котором стоит к тебе на обзор листок со шпаргалкой, но в крайнем случае прикрепи на юбку и когда надо отгинай ее скраю"""!!!!
Таня Яровая
Учителя всегда всё видят, просто некоторые не показывают вида, что не заметили:) ) дают возможность, так сказать...:)))
я писала на деревянной линейке, в пенале приклеивала листочки
когда пишешь в тетради положи рядом в тетрадь типо это обычный листок
можно на ручке, которая выдвигается, на блузке, коленке ну и так далее...
Lloid ***
ну во первых надо емть мелкую шпаргалку во вторых писать пичастными буквами так учителя думают что это какаянибуть фигня а в третьих лучше спрятать шпаргалку так в руку или так в карман какойне буть ну езнаю как там получиться у тя но у меня всегда получаеться!