Домашние задания: Другие предметы

как мне начать делать курсовую????

Максим Иванов
тупо побороть лень, хоть ээто очень сложно... а может ну её эту курсовую=))))
Любовь Клёсс
Лучший ответ
Если есть тема, то попробовать составить развернутый план, помня, что 1 глава должна быть теорией, т. е. обзором кто что про это написал, чего это вообще такое, а 2 часть - собственный анализ, исследование или построение какой-то модели.
Потом повиснуть на пару часов в Инете (или на 3-4 часа в библиотеке) и накопать материалу.. . 1 глава, в принципе, это списывание. Но умное: отсюда абзац, оттуда кусок, все это связывается в приличный текст.
Можно, конечно, и вторую часть где-то списать, если а) не проверяют на антиплагиат (заимствования в 1 части всегда можно объяснить ссылками на источники) , б) найдено то, что нужно именно для этой темы.
Потом пишется заключение: это выводы или перспективы дальнейшей разработки темы, --и введение. Раз курсовая, то нужно обосновать актуальность (нафиг вообще стали эту тему исследовать, например, современность требует, или неисследована совсем, или имеет особое значение для чего-то прикладного) , указать цель (иногда и задачи) и общее описание работы, т. е состоит из введения, ..глав, заключения, в 1 главе то-то, во второй то-то.. . (по 1-2 предложения) .
Не забыть в конце присобачить список использованной литературы :), поставить страницы, сделать автосодержание :)
Отключить интернет, уехать в деревню.. . закутаться в теплый плед, выйти рано утром на улицу - услышать тишину.... для два послушать ее, а на третий - сможете написать ее сами. поверьте
Св
Светик
Выбрать тему, потом составить план и начать писать согласно плану
Максим Иванов а я не так делаю. я сначала всё впихиваю в одну кучу,штук 5-10 курсовых,рефератов,потом слепливаю их по смыслу,а потом только план....это ужасно. и тема ужасная.
Смени пол=)))
Сразу стремление появится)))))))))))))