Домашние задания: Другие предметы

Физика 9 класс СРОЧНО!!!

Какую физическую величину определяет водитель по счетчику спидометра:путь или перемещение?Ответ пояснить.Хоккеист слегка ударил клюшкой по шайбе,придав ей скорость 1 м/с,если шайба замедляла движение с ускорением 0,2 м/с в квадрате в тесении 4 с , то чему будет равна скорость?Поезд,идущий со скоростью 20м/с,остановился через 30 с после начала торможения.Определить перемещение поезда за 30 с.Определить глубину шахты,если упавший мячик долетел до дна за 30 с?У кого есть сканер умоляю-чертижи тож в ответ!!!!Ответьте на что сможете не обязательно на все!!!!Умоляю!!!!
Фух, это самый сложный вопрос на который я отвечала))) ) Так что я не совсем уверена в правильности своих ответов) )
1 вопрос. Это путь, так как по спидометру показывается, сколько километров "намотал" водитель за час. Когда расчитываешь путь километры за час лучше всего перевести в метры за секунду. Будет удобнее.
На вопросы 2, 3 и 4 у меня не вставляется материал. Попробую переслать его тебе в виде сообщения.
СО
Светлана Осадчая
1 562
Лучший ответ
Евгения Долотова спс))но путь-разве не длина траектории?
я с физикой не дружу, прости
никогда не любила физику! как я счастлива что в универе у мну ее нет!!!
перемещение, потому что путь, если не ошибаюсь, кратчайшее расстояние... если, окажется, что кратчайшее расстояние - это перемещене, значит правильный ответ путь... проверь, я просто не помню.. .

для остального формулы нужны, сходу не скажу
1)перемещение, так как это - расстояние, пройденное за промежуток времени, а путь - расстояние между объектами
2)1,8м/с
3)2/3метра
4)8820 метров
эт ми так насчитало)))
я в 7 я не в 9
PG
Polina Gorkovenko
298
прости, я по физике туплю., так что я не знаю!
сорри не знаю
а учебник не друг?
ГДЗ, однокласницы....
Евгения Долотова Маришь,ГДЗ нет Т_Т а задание мне одной....
Евгения Долотова плиз помоги!!!!
я ща в 8-ом но попробую ответить. мне кажеться что 1-это путь
Евгения Долотова а очему уже 2 чела считают что это перемещение
Я учусь в 8, тоже ничем помочь не могу
ой, даже не знаю... тут я не чем помочь не могу.... я учусь в 7,еслиб в 9-то помогла бы
Айжан Муса
Айжан Муса
132
Я рублю но я уже не помню эти темы!! ! Я забыл 9 класс!! !
Евгения Долотова ну пачемууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
я вопще в физике не рублю
перемещение, потому что километр в час. короче обяснить сама сможеш я надеюсь
Wilfred Desert
Wilfred Desert
108
Евгения Долотова обьясни плиз)я эту тему не понимаю((
ти откуда эти задачи списывала?!!! во первых, спидометр определяет скорость!!!! во вторых, замедляться с ускорением- НЕВОЗМОЖНО!!!! в третьих, скажи тебе надо найти скорость перемещения поезда или его скорость при торможении?!!! в четвертых, дай мне массу мяча, его плотность и тогда я тебе скажу ответ!!!! мать вашу, откуда только ты это достала.... подруга Никиты: ~EGO~ELLE~
Karine Manukyan
Karine Manukyan
104
Евгения Долотова это моя контрольная по физике!
я с физикой не дружу, прости