Домашние задания: Другие предметы

80 слов. Ребята помогите составить 80 слов из слова СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ( используя буквы только из слова)

существо
тело
твое
уши
суть
ель
...больше терпения нет )))
Антон Жупинский
Лучший ответ
Вот когда 169 слов из слова" треугольник" составишь, и 148 слов из слова "журналист", тогда я из твоего обещаю минимум 120...
существо, лето, тело, весть, нос, сон, ноль, тесто, ель, лес, сеть, суть, енот, тон, сено, носитель, вещество
суть. существо. стон. сон. сито. тело. лот. тол. соль. лось. свист. сеть. лов. вол. слёт. тень. стул. лето. нос. тон. сеть. свет. весть. лесть. щит. щель. вето. тесто. стол. тень. тент. вес. сев. лев. тест. сель. лес. лис. отель. толь. стиль. тост.
слово
свекла
соль
самка
сено
свинья

утка
удочка
утконос
указ
уксус
укус

щетка
щека
щетина
щекотать
щавель
щелок

еда
ель
ерш
единый
еврей
еловый

слава
сад
слива
слуга
сапоги
сила

таверна
туфли
туалет
тефтели
трюфель
тюрьма

волк
воля
валенки
ворона
веник
венец

игла
инжир
иностранец
иволга
инкогнито
иврит

театр
тумбочка
тротуар
торт
тормоз
турне

Евгений
евангелие
евгеника
ежевика
езда
едок

лен
линейка
лайкра
лес
лось

непогода
невод
насос
нора
нерпа

осёл
орел
обида
осада
оборона

ежемесячный
еженедельник
егерь
египетский
eвропа
Существо, тело, лето, отель, лот, сон, нос, твист, свист, твистер, тостер, вещь, суть, тост, село, сено, вес, лось, плов, лов, улов, щи, нить, тон, сев, стусло, вол, стул, соль, сеть, тис, трель, треть, три, трон, тесть, тесо, солист, лист, енот, вето, щель, щит, свет, тень, толь, ус, сет, тест, стон, нетто, ель, сель, снос, свес,
существо, лен, лень, тело, лето, тон, ствол, стол, енот, тент, вес, сев, весло, осень, сено, нос, сон, сито, тесто, стон, ус
тон
свист
ноль
сито
ус
тесто
сос
лето
суть
вино
свин
сон
нос
вес
тень
сущность
вещь
сено
соль
лето
сель
ель
лист
щит
вето
енот
вонь
лен
лень
вентиль
устье
тело, существо, щи, свист, вес, лето, тень, сто, вещь, свет, устье, слово, стиль.
щи, естество, тесто, сеть, нос, сон, свет, тело, свист, село, вес, овес, совесть, вино, ствол, вол, вонь, щель, сель, ель, ус, лето, сено, ноль, соль, лист, сев, слет, осветитель, синь, осень, совет, твист, освист, отсвет, толь, ветвь, улет,