Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалуйста!!! где можно скачать бесплатно аудиокнигу М. Ю. Лермонтов - Демон!! ! очень нужно!!!

М. Ю. Лермонтов - Демон очень нужно!
Вот два сборника, в одном из них точно есть, в каком сказать не могу. .

Аудиокнига 32. Фантастические рассказы
Демоны и призраки, невероятные мистические приключения, ..М. Ю. Лермонтова и В . Я. Брюсова. Малоизвестные произведения раскрывают неожиданные стороны ...
Сборники фантастических рассказов известнейших зарубежных и русских писателей XIX - XX вв. Малоизвестные произведения раскрывают неожиданные стороны творчества великих писателей.
От издателя: Двух великих писателей XIX в. (Чарльза Диккенса и Эдгара Аллана По) , абсолютно непохожих друг на друга и живущих по разные стороны океана, объединяла одна страсть - фантастические новеллы. Демоны и призраки, невероятные мистические приключения, загадки и панический страх человека перед сверхъестественным - в малой прозе английского и американского классиков.. .
Издательство: «Издательский дом СОЮЗ»
Год: 2006
Серия: Союз Классика.
Формат: MPEG-I Layer-3 (Mp3), 32 Kbps, 22.0 KHz, mono.
Общее время звучания: ~ 03 час. 18 мин.
Читает: Александр Бордуков.
rapidshare/files/megaupload

Размер файла: 42.68 MB

http://rapidshare.com/files/26539217/32kbps_Foreign_fantastic_stories.rar
или
http://www.megaupload.com/?d=UFJ67GMX

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От издателя: Помимо Ефима Зозули и Алексея Толстого, вынесенных в заглавие диска, в сборнике присутствуют и другие классики русской литературы XIX - XX вв. Здесь собраны шедевры О. М. Сомова, А. А. Бестужева-Марлинского, М. Ю. Лермонтова и В. Я. Брюсова. Малоизвестные произведения раскрывают неожиданные стороны творчества великих писателей и наглядно иллюстрируют развитие жанра «русский фантастический рассказ».. .

Издательство: «Издательский дом СОЮЗ»
Год: 2006
Серия: Союз Классика.
Общее время звучания: 05 час. 17 мин.
Читают: Александр Бордуков и Александр Белый.

Размер файла: 67.14 MB

http://rapidshare.com/files/26550880/32kbps_Russian_fantastic_stories.rar
или здесь
http://www.megaupload.com/?d=AFP82HN4
Татьяна Тукмакова