Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста подчеркнуть безударные гласные в словах, за раннее благодарю

Осень, Идут часто дожди,На нашем дворе лужи,Уже улетели из садов грачи,Вчера они долго кружились над полями и холмами,Это грачи прощались с родными местами,В садах и полях тихо,
Petrikuss Petrikuss
осень--осЕнний
дожди-дОждь
дворе-двОр
улетели- лЁт
садов-сАд
грачи-грАч
они-Он
полями-пОле
холмами-хОлм
родными- рОд
мемтами-мЕсто
садах-сАд
полях- пОле
безударная СЛЕВА та же, что и под ударением (большая буква)
Анна Анохина
Лучший ответ
ОсЕнь, Идут частО дОжди, На нашЕм двОре лужИ, Уже УлЕтелИ из сАдов грАчи, ВчЕра Они долгО крУжилИсь над пОлямИ и хОлмамИ, Это грАчи прОщалИсь с рОднымИ мЕстамИ, В сАдах и пОлях тихО,

Все безударные выделены как большие буквы.
....lena ...
Осень - на О, Идут-у, часто- а, дожди-и, на нашем-а, дворе-е, лужи-у, Уже-е, улетели- е после Т, из садов-о, грачи-и, . Вчера-а, они-и, долго-о после Д, кружились-и после Ж, над полями-я, холмами-а, Это-э, грачи-и, прощались-а, с родными-ы, местами-а, . В садах-а после Д, и полях-я, тихо-и. Думаю так.
~Marat~ .
Осень - Е, дожди -О, Дворе-О, улетели -Е 1, садов - А, грачи - А, кружились - у (крУжево) ,пол ми- О, холмами - О, прощались - О ( прОще) , родными - О (рОдина) , местами - Е, садах - а, пол х = О.
осЕнь, идуУт частО доОжди, На нашЕм двОре лужиИ, Уже УлЕтелИ из сАдов грАчи, ВчЕра Они долгО крУжилИсь над пОлямИ и хОлмамИ, этО грАчи прОщалИсь с рОднымИ мЕстамИ, В сАдах и пОлях тихО,

ВСЕ БОЛЬШИЕ ГЛАСНЫЕ БЕЗУДАРНЫЕ!!!!
Стаи птиц улетают прочь за синее море. Все деревья блистают в разноцветном уборе.