Домашние задания: Другие предметы

Расскажите какие нибудь истории про фанатов (без разницы в каком виде спорта и где они бушевали)

Надо не меньше 10 предложений чтобы было,пожалуйста напишите,а то надо на английский перевести это,а уже спать хочется,и на завтра откладывать не хочу
Ты помнишь, как все начиналось?

Первые фанаты футбольной команды «Днепр» появились в середине 80-х годов прошлого века. Тогда не говорили «клуб» , а аббревиатура ФК расшифровывалась как «футбольная команда» . Не было фирменных магазинов, поэтому флаги, шарфы (их почему-то называли розами или розеттами) , футболки и шапочки с атрибутикой приходилось делать самим. Да и само слово «фанат» считали чем-то прозападным.
- Но нам хотелось выделиться из серой массы болельщиков, - рассказывает фанат «Днепра» с 20-летним стажем Олег Смирнов. - Мы хотели, чтобы спортсмены видели, где сидят сплоченные ребята, готовые за них хоть в огонь, хоть в воду. Мы гордо называли себя мафией (!).
Считалось, чем длинней у фаната шарф, тем круче его владелец, у которого обязательно было много выездов – так называли «паломничества» за «Днепром» в другие города. Скажем, в Питере нас считали братьями - местный «Зенит» имел одинаковую сине-бело-голубую символику с днепропетровским спортобществом.
- А вот в Москве, Баку, Кривом Роге, Одессе наших немногочисленных фанатов вылавливали до или после матча, били и грабили, - продолжает Олег Вадимович. - Советская милиция редко вмешивалась в эти потасовки. Самые жуткие бойни были в Кривом Роге, когда «Днепр» принимал участников Кубка УЕФА - голландский «Эйндховен» и восточногерманский «Висмут» . Напомню, что до 1988 г. в закрытом для въезда иностранцев Днепропетровске закон запрещал проводить международные встречи, что обусловлено в числе прочего и близким расположением к стадиону «Метеор» ПО ЮМЗ, где собирали баллистические ракеты.
Нургазы_ Тагаев