Домашние задания: Другие предметы

Помогите придумать новый вид спорта которого еще нет (задание по английскому) ниче в голову не приходит =(

Это очень просто придумывать с помощью т. н. морфологического ящика:
По одной оси выпиши имеющиеся виды спорта, по другой - допустим, виды искусства. На пересечении получаешь что то новое. Или допустим по одной оси - настольные игры, а по другой - беговые виды спорта и действуй аналогично. Удачи)
Анна Максименко
Лучший ответ
Мудрый народ за вас уже давно придумал
Litterboll
а еще от себя wordboll - словами друг с другом кидаться! Медленно переходиш из положения нирваны на диване в боксерскую стойку!
Ашот засренец)

злобинбол!
Футботрейс хДД или
меня есть идея очень серьезного вида спорта, который включает в себя наверное большенство видов спорта в основном борьба и рукопашная битва а также скорость и ловкость, это командная игра пять на пять. Точно это раскрутится даже как шоу! Такого никто не знает и не видел . Вы будете первыми основателями . Ну или я так как хочу запатентовать это. На эту игру можно будет позвать всех, начиная от звёзд MMA и заканчивая звёздами шоу бизнеса, ну или шустрыми атлетами! Интересно? А вам будет интересно! Все расскажу и покажу . Нужно поле 10м*10м. Можно даже шоу на ТВ сделать. Звоните или пишите на ватсап 89782636306. Я серьезно! Без шуток идея супер БЕНЧ. Просто, я это не расскажу, но можем поиграть
Олег Раков