Домашние задания: Другие предметы
Помогите придумать девиз. По английскому задали придумать девиз по английски. Учительница сказала, что чей девиз ей больше
Помогите придумать девиз. По английскому задали придумать девиз по английски. Учительница сказала, что чей девиз ей блльше всех понравиться тому сразу две пятёрки поставит
Use or lose! — Используй или потеряешь!
Small steps, Big results. It is all about us! — Маленькими шагами мы достигаем больших результатов. Это все МЫ!
Learning to do, doing to learn. — Учись делать, делая — учись.
It’s nice to be important, it’s more important to be nice. — Приятно быть важным, но еще важнее быть приятным.
We are the best from North to South, from East to West - Мы лучшие с Севера на Юг, с Востока на Запад.
We are united — we are the best — Когда мы едины, мы непобедимы (лучшие)
Forward and forward, we’ll never stop. — Вперед и вперед, мы никогда не остановимся.
Bright brains, quick legs, skillful hands. We are the best! — Блестящие умы, быстрые ноги, умелые руки. Мы лучшие!
We are the next generation. — Мы будущее поколение.
What is best for school, is best for its pupils. — Что хорошо для школы, хорошо и для ее учеников.
ABC: Achieving, believing, charming. Building blocks for the lucky future. — АВС: достижение, вера, очарование. Фундамент успешного будущего.
Don’t stop dreaming, never stop believing. — Не прекращайте мечтать! Не прекращайте верить!
Listen to us! Believe in us! Connect us! — Слушайте нас! Верьте в нас! Присоединяйтесь к нам!
Катюша Шукшина
Спасибо огромное!!!)
Better dead than red
days don't mean anything in your life, but life life don't mean everything in your days
перевод: дни не имеют никакого значение в нашей жизни, но жизнь не значит "всё" в наших днях. Я сам это придумал)))) не переживай