Домашние задания: Другие предметы

Задали придумать новогоднюю сказку! Помогите пожалуйста!!!

Задали сочинить новогоднюю сказку и разыграть её в лицах с одноклассниками. Ну примерно 4-5 человек(это командная игра). В голову ни чего не лезет помогите! Или хотя бы сценарий подкиньте...буду рада любой помощи!!! 7 класс.
А разыграйте про книги. Новогняя ночь, книг ожили и спорят, какая важнее. По информатике или букварь. Новая или старая. А словарь Ушакова всех помирил. Тут и Новый год.
Маргарита Иконникова
Лучший ответ
сказка репка, только придумай персонажей из 21 века: дед пенсионер ...СБ, нарядить в военную форму с приколами ДМБ) бабка учительница на пенсии, (естественно ОЧКИ и ПАРИК) внук - хакер, внучка - ну например какая нибудь певица из фабрики звезд, ну и пару экзотических домашних животных на свой выбор: типа ну не знаю, кенгуру и дикообраз, и хомячок (самый толстый и здоровый тип в классе) вместо репки ананас, (появляются по очереди под музыку/современную, надо подобрать/, неожиданно, в этом весь прикол ведущий в коце говорит что можно было справиться и силами одного хомяка) подумать доработать сделать все в стиле современной комедии скетча
Fedor Klimenko
Нет, ты можешь, это просто Лень! Если выкл телик, вконтакт, агент и одноклассники, идей точно придёт! Или возьми какой-нибудь случай из жизни!
может когда питарду запускали (салют) варежка улетела искали искали а она на дереве у соседей а нельзя лесть там сломаешь чё нибудь и т. д. , но потом соседи типо помголги потом к кому-то из них чай пошли пить и всё супер! и вконце обяз. этого сценария "Лаской и добротой можно решить гораздо лучше, чем гневом"
Влад Под