Марь Иванна проверяет сочинения на тему "Как я провел лето".
Сочинение Даши: "Я с мамой ездила в Анталью. Там жарко, и песок на пляжежелтый от солнца и мочи. Тысячи людей барахтаются в море, как воробьи влуже. К маме постоянно приставали волосатые мужики, которым она сказала, что незамужем. А ко мне никто не приставал, потому что у меня еще невыросли грудь и попа! Хнык-хнык".
Сочинение Кристины: "Я спуталась с клевым парнем. Его зовут Ян, онзанимается паркуром. Паркур - это осознанное движение черезпространство. К сожалению, мы видимся с Яном только раз в месяц. Всеостальное время он лежит в больнице и лечит переломы рук, ног и черепа".
Сочинение Вовочки: "Долбаные предки погнали меня на дачу. Там я копал ииграл в карты. За три ночи я и батя накопали пятнадцать мешков картошки. Хорошо хоть, не мы ее сажали. Зато бабушка проиграла мне в преферансполовину своей пенсии. А еще я разочаровался в людях и стал готом. Такчто свое сочинение я называю не "Как я провел лето", а "Каникулы в аду".
Сочинение Марь Иванны (показательное) : "Милые дети! Я так хорошоотдохнула этим летом! Каждое утро я делала зарядку, а потом гуляла наулице и дышала свежим воздухом! А как прекрасно летом ходить по лесу! Травка зеленеет, небо голубеет, земляника розовеет! Мое сердцепереполняется радостью при виде красоты! Солнышко светит, птички поют! Как хорошо живется на белом свете!.. "
Домашние задания: Другие предметы
Помогите! Нужно сочинение на тему "Как я провёл лето" подскажите как начать?!
про беременности подружки тоже пишем или скроем ? :::)))))))
вот вариантики:
Лето-2010 было худшим в моей жизни
Нынешним летом я пережил самые сильные потрясения, которые только может выдержать тело и мозг школоты
Ушедшее лето навсегда останется в моей памяти
Лето-2010 было худшим в моей жизни
Каждый год 31 августа мы с друзьями идём провожать лето.
этим летом...
Лето я провёл замечательно. Всё свободное время я сидел за компьютером и никуда не выходил, книг не читал, с новыми людьми не знакомился. По этому писать мне больше нечего, всего хорошего.
этим летом со мной произошло много интересного. В июне я ездил (а) к бабушке в деревню. У неё там очень уютно. Много всяких зверей. Там у меня есть друзья с которыми мне очень весело! В июле я поехал (а) на Украину (ну или куда нибудь ещё).
Там у меня есть родственники и младшая троюродная сестра. С которой я всегда играл (а). А в августе я был (а) у себя в городе. Там я читал (а), гулял (а), сидел (а) в компьютере и много чего ещё. Мне очень понравилось это лето